Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беговые лыжи (выбор, трассы, тренировки и т.д.)


Sunwell

Рекомендованные сообщения

Может, попробовать форумский заезд организовать? Человек 7 - и уже не скучно. Если ещё чаю и горячительного с собой - ну совсем благодать....

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Попосила супруга подготовить старшую дочь к лыжам. Поехал в Спортмастер. Итог:

 

костюм Columbia 15000 р

лыжи Fischer 3900 р.

ботинки Fischer 3800 р.

крепления Fischer 1700 р.

шапка 900 р.

________________________

25300 р.

 

И это для подростка. Представляю, как взрослому разгуляться

Изменено пользователем SVO
Ссылка на сообщение

КАМОН! Кто на лыжах кататься едет?

 

Если, как на закрытии мотосезона: каждый будет показывать "класс", то организованно мы покатаемся пару минут, потом кто-то отстанет, а кто-то уйдет вперед. Предлагаю кататься с горки (так называемый круговой процесс :smile: ). Да и погода как-то пока не располагает (надеюсь пока).

 

Попосила супруга подготовить старшую дочь к лыжам. Поехал в Спортмастер. Итог:

 

костюм Columbia 15000 р

лыжи Fischer 3900 р.

ботинки Fischer 3800 р.

крепления Fischer 1700 р.

шапка 900 р.

________________________

25300 р.

 

И это для подростка. Представляю, как взрослому разгуляться

 

На 25300 можно 4 нищебродов, таких как я, поставить на строгинскую лыжню :smile:

 

Я тут юного хоккеиста видел в Easton Mako white edition за 19000 (цена за yth), он еще кататься не умеет, а уже на топе. :av:

Ссылка на сообщение

Если, как на закрытии мотосезона: каждый будет показывать "класс", то организованно мы покатаемся пару минут, потом кто-то отстанет, а кто-то уйдет вперед. Предлагаю кататься с горки (так называемый круговой процесс :smile: ). Да и погода как-то пока не располагает (надеюсь пока).

 

 

 

На 25300 можно 4 нищебродов, таких как я, поставить на строгинскую лыжню :smile:

 

Я тут юного хоккеиста видел в Easton Mako white edition за 19000 (цена за yth), он еще кататься не умеет, а уже на топе. :av:

Я тоже за разумный подход. Но наш папа хотел побыть новогодним принцем для дочки))Наверно, это хорошо

Ссылка на сообщение

Я тоже за разумный подход. Но наш папа хотел побыть новогодним принцем для дочки))Наверно, это хорошо

Похвально, но папа не рационально решил вопрос. А вдруг ребенку не понравится затея с лыжами и все отправится в шкаф на долгие годы. Другой вопрос: если дочка любую свободную минуту проводит на лыжне - тогда, конечно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну, не любую, конечно, свободную, но вообще, кататься очень любит. Кроме обязательных школьных часов, еще раз 10-15 за зиму-весну сходит. Ну и вроде как, нам на 2 года снаряжения уж точно хватает, да и младшая дочь подрастает.

Ссылка на сообщение

Может, попробовать форумский заезд организовать? Человек 7 - и уже не скучно. Если ещё чаю и горячительного с собой - ну совсем благодать....

Так всегда и ездили - если своим ходом и не по району, то небольшой рюкзачок и в нем термос с чаек, а уж если на машине - то тут можно и термос помощнее брать. Какое блаженство, особенно в мороз, после катания испить горяченького чая!

Ссылка на сообщение

Попосила супруга подготовить старшую дочь к лыжам. Поехал в Спортмастер. Итог:

 

костюм Columbia 15000 р

лыжи Fischer 3900 р.

ботинки Fischer 3800 р.

крепления Fischer 1700 р.

шапка 900 р.

________________________

25300 р.

 

И это для подростка. Представляю, как взрослому разгуляться

Мне казалось, что Спортмастер - это магазин по ценам не самый привлекательный.

Кстати, а где в списке Перчатки?

Цены на взрослого будут практически такими же. И смотря с какого состояния и до какого экипировать лыжника. Но я за разумный выбор ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мне казалось, что Спортмастер - это магазин по ценам не самый привлекательный.

Кстати, а где в списке Перчатки?

Цены на взрослого будут практически такими же. И смотря с какого состояния и до какого экипировать лыжника. Но я за разумный выбор ;)

)))Перчатки были уже.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика