Перейти к содержимому

Фотография

Предновогодний и не только досуг с детьми.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#11 Ardis_

Ardis_
  • 15 647 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:25

Мой ребенок отказался вобще ходить на представления с животными, после того как узнал что с ними не всегда хорошо обращаюстся в цирках.
  • 2

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.   Скарлетт

#12 фентази

фентази
  • 560 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 15:13

Были в цирке на Вернандского. На Снежной королеве. Детям очень понравилось! Советуем.

у нас на 9-е билеты) будем посмотреть.
  • 0

#13 Маська

Маська
  • 26 883 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 15:15

А 9го выходной?
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#14 фентази

фентази
  • 560 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 15:17

Неа. Но когда брали билеты, думали, что выхрдной)))
  • 1

#15 Михаил 1

Михаил 1
  • 1 705 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 15:37

А крупные кошачьи сейчас только у Запашных?

Наверно вы правы, так как когда знакомые были на выступлении Запашных в том же цирке, кошки (тигры по-моему) присутствовали.

Мой ребенок отказался вобще ходить на представления с животными, после того как узнал что с ними не всегда хорошо обращаюстся в цирках.

Гринпис - это не всегда хорошо.. Чересчур порой..

• 1

#16 Ardis_

Ardis_
  • 15 647 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 15:56

А мне тоже жалко живность

Уже давно у меня возникал вопрос: с какой стати тигру слушаться людишек, когда он может их сожрать?
Одна из версий: как раз потому что им ломают психику (
  • 1

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.   Скарлетт

#17 Михаил 1

Михаил 1
  • 1 705 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 16:01

А мне тоже жалко живность

Уже давно у меня возникал вопрос: с какой стати тигру слушаться людишек, когда он может их сожрать?
Одна из версий: как раз потому что им ломают психику (

а по мне, так вывод породы кошек/собак есть богохульство! Кто человеку дал право, проводить селекцию среди живых? Сколько неуравновешенной психики было сломлено? :by:

• 2

#18 Ardis_

Ardis_
  • 15 647 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 16:20

а по мне, так вывод породы кошек/собак есть богохульство! Кто человеку дал право, проводить селекцию среди живых? Сколько неуравновешенной психики было сломлено? :by:

Это разные вещи
У определенной породы как раз стабильная психика
В том и порода, что это набор стабильных качеств внешних и характера
Кошки и собаки ориентированы на человека

А я говорю, что дикий зверь, не приспосоюленный природой к взаимодействию с людьми, с чего он слушается то человека?
Которого может запроста сожрать
За жратву?
Так для него дрессировщик тоже жратва
  • 0

#19 Ardis_

Ardis_
  • 15 647 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 16:49

Я видела фильм который сняла зоозащитница, скрытой камерой, она устроилась в цирк уборщицей, там дрессировщик, (не помню фамилию, не русский какой то) бил палками животных и ломал пальцы обезьянам.
  • 0

#20 Ardis_

Ardis_
  • 15 647 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 16:53

И получается мы когда ходим на представление, поощряем это издевательство над животными.
И даже не задумываемся...
  • 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика