Перейти к содержимому

Фотография

Предновогодний и не только досуг с детьми.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Ананаска

Ананаска
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 06:38

Всем привет, с подарками вроде разрулила для массы детишек, а вот с проведением досуга проблемочка возникла. Куда вести? Цирк? Театр? Кино? Что для своих придумали?

• 0

Любите и будьте любимы)

#2 INSS

INSS

Мне плевать, что вы думаете обо мне. Я о вас ВООБЩЕ не думаю...

• 21 591 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:25

Всем привет, с подарками вроде разрулила для массы детишек, а вот с проведением досуга проблемочка возникла. Куда вести? Цирк? Театр? Кино? Что для своих придумали?[/size]

Дома сидите.......Грипп и ротавирус всех с ног сшибает.....Лучше гулять на санках, снегокатах, лыжах, коньках!
  • 3

«Я имею своё мнение, остальные мнения я просто имею.»

#3 Красотка

Красотка

Мыло ручной работы - приятный и полезный подарок)))

• 929 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 19:49

Мы тоже за улицу! В поликлиниках даже диспансеризацию будущих первоклассников отменили из-за эпидемии
  • 1
Мыло ручной работы - отличный подарок на любой праздник!!!

#4 Chaika

Chaika
  • 421 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 17:25

и мы тоже отменили все культ.массовые мероприятия. ТОлько оклемались от этой гадости. Вчера была  в районе Тверской. Блин..... Все с детьми идут, потом же их в сады и школы поведут (((((

• 1

#5 Redpoll

Redpoll
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 23:29

Дома сидите.......Грипп и ротавирус всех с ног сшибает.....Лучше гулять на санках, снегокатах, лыжах, коньках!

Дома не всегда интересно сидеть, хочется и повести куда-то. Не обязательно сейчас, можно через недельку.

Всем привет, с подарками вроде разрулила для массы детишек, а вот с проведением досуга проблемочка возникла. Куда вести? Цирк? Театр? Кино? Что для своих придумали?

В театр и цирк можно и не только в канун НГ сходить, больше привлекают тематические развлечения. Идем всей семьей на новый фильм Дед Мороз. Битва Магов, трейлер понравился всем. Елки отдыхают))

• 0

#6 Олег Игоревич

Олег Игоревич
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 00:49

в крокусе вегасе есть чем заняться

• 0

#7 Михаил 1

Михаил 1
  • 1 716 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 13:36

Были в цирке на Вернандского. На Снежной королеве. Детям очень понравилось! Советуем.

• 0

#8 Маська

Маська
  • 27 621 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:00

Зверей много было?
Мы вчера были на Цветном. От слонов сын в бешенном восторге. И всё представление очень понравилось. Сказка о родителях, двух их детях и злой чёрной кошке, которая обиделась на несправедливость, но в итоге стала белой и показывала представление с собратьями. Были акробаты в большом количестве. Собаки - три номера. Чуть лошадей и верблюдов. Чуть кошек и обезьянок. Чуть крокодил и дикобраз.
В фойе м.б. сфотографироваться с крокодилом, гепардом, двумя долматинами и маленькой трёхмесячной чау-чау необычного окраса (белая с шоколадными передними лапками и от поясницы вниз с задними лапками). Сколько стоит не знаю ибо мой не захотел.
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#9 Михаил 1

Михаил 1
  • 1 716 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:09

Зверей много было?
Мы вчера были на Цветном. От слонов сын в бешенном восторге. И всё представление очень понравилось. Сказка о родителях, двух их детях и злой чёрной кошке, которая обиделась на несправедливость, но в итоге стала белой и показывала представление с собратьями. Были акробаты в большом количестве. Собаки - три номера. Чуть лошадей и верблюдов. Чуть кошек и обезьянок. Чуть крокодил и дикобраз.
В фойе м.б. сфотографироваться с крокодилом, гепардом, двумя долматинами и маленькой трёхмесячной чау-чау необычного окраса (белая с шоколадными передними лапками и от поясницы вниз с задними лапками). Сколько стоит не знаю ибо мой не захотел.

Не, зверей было меньше!) Собаки, кони, мишки бурые и мишки белые, обезьяна. Гимнастов и акробатов, тоже много. Но от этого представление хуже не становится)

• 0

#10 Маська

Маська
  • 27 621 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 14:17

А крупные кошачьи сейчас только у Запашных?
  • 0
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика