Перейти к содержимому

Фотография

Детский АД Мадагаскар. Родители, срочно отзовитесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 Вся в маму

Вся в маму
  • 17 752 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 02:11

Не понимаю в чем смысл таких садов. За эти деньги можно няню приличную нанять.

Интересно.... где это Вы няню найдете за 20 тысяч в месяц?!
За 1 день ну пусть 1500 тысячи, вообще берут так: 200 рублей в час.
Если даже минимально за 1500 день, умножте на 20 рабочих дней, ну...и сколько получается?! Уже 30!
Да и за 30 трудно найти.
Или толстопопая еле ходящая тетка попадется (за 50), или плохоговорящая по русски таджичка/хохлушка.
  • 3

#32 Лось Анжелес

Лось Анжелес
  • 170 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 08:18

Интересно.... где это Вы няню найдете за 20 тысяч в месяц?!
За 1 день ну пусть 1500 тысячи, вообще берут так: 200 рублей в час.
Если даже минимально за 1500 день, умножте на 20 рабочих дней, ну...и сколько получается?! Уже 30!
Да и за 30 трудно найти.
Или толстопопая еле ходящая тетка попадется (за 50), или плохоговорящая по русски таджичка/хохлушка.

Да уж качественные услуги стоят дорого, это надо понимать.
  • 0

#33 Наталья М.

Наталья М.
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 23:39

http://fishki.net/14...tml?mode=recent

• 0

#34 lay-lay

lay-lay
  • 789 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 09:44

http://fishki.net/14...tml?mode=recent

Прочитала все до конца по ссылке, действиям прокуратуры совсем не удивлена, пару раз сама сталкивалась с бездействием прокуратуры, и считаю этот орган вообще не нужным стране, расплодили дармоедов. А с садиком можно попытаться пободаться и закрыть как незаконная предпринимательская деятельность, но это уже в налоговую.. но и не в каждой налоговой народ работать хочет, они сами говорят что за копейки бумажки перекладывают..
Меня только удивило как вы без договора, без проверки документов на директора, разрешения на работу д.сада вообще отдали своего ребенка?! Не известно чем там кормят, как с ними обращаются, то что их материли -это еще пустяки, по сравнению с тем что могло быть. А вдруг ребенку плохо, или несчастный случай, или вообще потерялся на прогулке?!! А вам ответ- договора нет, оплаты нет,ребенка не видели, садика нет, вы вообще кто такая и т.д...
Организация частного дет.сада-это большая ответственность, серьезный труд и если все открывать по закону, то к сожалению плата за него высокая (аренда, зарплата персоналу (хороший пед.состав стоит дорого), оборудование, питание и т.д.).
Удачи вам в борьбе за справедливость!

Сообщение отредактировал lay-lay: 07 Март 2015 - 09:46

• 9

#35 Вся в маму

Вся в маму
  • 17 752 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 16:42

Прочитала все до конца по ссылке, действиям прокуратуры совсем не удивлена, пару раз сама сталкивалась с бездействием прокуратуры, и считаю этот орган вообще не нужным стране, расплодили дармоедов. А с садиком можно попытаться пободаться и закрыть как незаконная предпринимательская деятельность, но это уже в налоговую.. но и не в каждой налоговой народ работать хочет, они сами говорят что за копейки бумажки перекладывают..
Меня только удивило как вы без договора, без проверки документов на директора, разрешения на работу д.сада вообще отдали своего ребенка?! Не известно чем там кормят, как с ними обращаются, то что их материли -это еще пустяки, по сравнению с тем что могло быть. А вдруг ребенку плохо, или несчастный случай, или вообще потерялся на прогулке?!! А вам ответ- договора нет, оплаты нет,ребенка не видели, садика нет, вы вообще кто такая и т.д...
Организация частного дет.сада-это большая ответственность, серьезный труд и если все открывать по закону, то к сожалению плата за него высокая (аренда, зарплата персоналу (хороший пед.состав стоит дорого), оборудование, питание и т.д.).
Удачи вам в борьбе за справедливость!

вот меня тоже это удивило! Прежде чем отдавать ребенка абы кому - надо ознакомиться с перечнем услуг, которые расписаны на бумаге и имеют юридическую силу....

прям нелепо как-то! 

а деньги Вы как передавали? 

На, держи, давай до свидания? 

я верю в Высший Суд и желаю всем сердцем той воспитательнице и директору этого неблагополучного незарегистрированного "сада" геморрой на всю их жопу! 

• 2

#36 Наталья М.

Наталья М.
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 14:16

Мамочки, ваше негодование мне понятно, но я не думала, что отдала ребенка абы кому. Сад работает 5 лет, 4 филиала, куча сайтов и пр. документы все есть. Но через пару дней посещения появились какие-то нестыковки и я начала разбираться. Разрешение на сад было, но 4 года назад уже срок его действия закончился и никто не продлил, огнетушителей нет, обещанного персонала нет, меню красивое, но его никто не готовит... Я своего ребенка забрала быстро. Мы и неделю не проходили. Но когда я стала копать, то уже не могла остановиться. Одно вранье и нарушение. Но мои раскопки ничего не дали. Никому нет дела ни до чего. Они говорят, что если прибыль меньше 500 тыс, то нам смысла нет возиться. 
Мне обидно, что эта Олеся все это читает и знает и пользуется этим не имея никакой совести!

• 4

#37 Вся в маму

Вся в маму
  • 17 752 сообщений

Отправлено 23 Март 2015 - 13:53

Мамочки, ваше негодование мне понятно, но я не думала, что отдала ребенка абы кому. Сад работает 5 лет, 4 филиала, куча сайтов и пр. документы все есть. Но через пару дней посещения появились какие-то нестыковки и я начала разбираться. Разрешение на сад было, но 4 года назад уже срок его действия закончился и никто не продлил, огнетушителей нет, обещанного персонала нет, меню красивое, но его никто не готовит... Я своего ребенка забрала быстро. Мы и неделю не проходили. Но когда я стала копать, то уже не могла остановиться. Одно вранье и нарушение. Но мои раскопки ничего не дали. Никому нет дела ни до чего. Они говорят, что если прибыль меньше 500 тыс, то нам смысла нет возиться. 
Мне обидно, что эта Олеся все это читает и знает и пользуется этим не имея никакой совести!

Слушайте, да на Вас никто не наседает
Я когда брала няню и то составила договор на оказания услуг
Даже у натариуса заверила

Без бумажки, как говорится.....

А то что сайты, знаете, на заботе тоже много чего написано
  • 0

#38 Наталья М.

Наталья М.
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Январь 2017 - 01:15

С Рождеством всех хороших людей!

Сообщение отредактировал Наталья М.: 08 Январь 2017 - 01:36