Music Hall

Перейти к содержимому

Фотография

Детский АД Мадагаскар. Родители, срочно отзовитесь!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Зайчик

Зайчик

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:08

Дело не в том, где садик расположен, а в том, какой там сервис: кто работает, как построены развивающие и обучающие программы и многое другое.

у меня бы даже язык не повернулся назвать междусобойчик в квартире, непонятно кем организованный "детским садом"

#22 Резеда

Резеда

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

• 190 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:30

я работала в саду, у которого один из корпусов был в жилом доме. гос заведение. и ничего. Все нормально. Но круглосуточный..это конечно перебор

Это не то... Я два раза бывала в гос. детских садах, расположенных на 1 этаже жилого дома. Там соблюдены были все требования, имелась территория для прогулок, штат сотрудников был подобран тоже как положено. В целом, ничем не отличается от обычного сада, все те же условия, что и в отдельно стоящем здании. Все это по-своему мило и уютно. Здесь же просто в квартире организовали д/с. Меня всегда интересовало как они гуляют с детьми, все-таки территории своей нет. А это все-таки риск. Только из-за этого я бы никогда не отдала свое чадо в подобное заведение...
  • 3

#23 Резеда

Резеда

Все будет хорошо! Я узнавала!!!

• 190 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 14:39

народ, а что вы хотели от детского сада, который в квартире расположен?!

Вот-вот... Прежде чем отдавать своего ребенка в такой сад маме стоит задуматься: как осуществляют контроль вышестоящие организации, например, та же СЭС, есть ли у д/с лицензия и прочее... Похожий сюжет был как-то в новостях: сад в квартире, антисанитария, кормили ни пойми как, толком не занимались. Выступала Цапенко, главная по дошкольному образованию в Москве. С ее слов, подобного рода сады не контролируются департаментом, так как о них просто не известно.
  • 3

#24 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 23 490 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 15:24

у меня бы даже язык не повернулся назвать междусобойчик в квартире, непонятно кем организованный "детским садом"

Квартира в данном случае переводится из жилого фонда в нежилой со всеми вытекающими... Моя племянница в своё время несколько лет ходила в такой сад. Цена была высокая, но это того стоило. И музыка, и языки, и интерактив... Так что случай случаю рознь

• 2

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#25 girsunny

girsunny
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:31

У меня была ситуация с подобным частным садиком, я была вынуждена оставить малыша в течении двух дней, пока сдавала госы и защищала дипломную работу, так воспитательница меня уверяла что нужно ходить дольше, мол мы приучим вашего малыша к горшку, и в итоге на второй день когда я его забирала, привела домой, увидела красную попу и сыпь в паховой области, позвонила в садик, мне сказали что нечего не знаем, сами его накормили чем нибудь, спустя время я поняла, что ребенок бегал в мокрых трусиках очень долго, я даже не удивлюсь что его переодели перед моим приходом,И откуда берутся такие сволочи воспитательницы!? Ведь должны же любить детей?! Этот случай я буду помнить долго, особенно когда пришлось лечить малыша, так как у него всё болело, и он плакал от боли.Мамочки не повторяйте ошибок.
  • 2

#26 Зайчик

Зайчик

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 16:33

У меня была ситуация с подобным частным садиком, я была вынуждена оставить малыша в течении двух дней, пока сдавала госы и защищала дипломную работу, так воспитательница меня уверяла что нужно ходить дольше, мол мы приучим вашего малыша к горшку, и в итоге на второй день когда я его забирала, привела домой, увидела красную попу и сыпь в паховой области, позвонила в садик, мне сказали что нечего не знаем, сами его накормили чем нибудь, спустя время я поняла, что ребенок бегал в мокрых трусиках очень долго, я даже не удивлюсь что его переодели перед моим приходом,И откуда берутся такие сволочи воспитательницы!? Ведь должны же любить детей?! Этот случай я буду помнить долго, особенно когда пришлось лечить малыша, так как у него всё болело, и он плакал от боли.Мамочки не повторяйте ошибок.

такое может приключиться и в государственном садике

#27 Оля-ля

Оля-ля

Будущая свекровь!

• 7 518 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 17:50

И не только такое, к сожалению.
  • 0
Всему своё время.

#28 Лось Анжелес

Лось Анжелес
  • 170 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 18:26

Не понимаю в чем смысл таких садов. За эти деньги можно няню приличную нанять.
  • 0

#29 Наталья М.

Наталья М.
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:20

http://fishki.net/13...madagaskar.html

• 1

#30 Наталья М.

Наталья М.
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 21:27

Да, девушки, я та самая мама, которая лично водила родного ребенку в этот АД. 
Я создала тему на фишках (ссылка чуть выше).
Не знаю как найти и предупредить других родителей, потому что пока прокуратура доберется до владельцев, боюсь, несколько детей еще могут пострадать. Хотя дети итак уже забиты. Мой ребенок, который не может и минуты сидеть спокойно, на 5 часовой записи не издал ни звука! Это как надо его было запугать ранее? 
В прокуратуре мое заявление все же взяли. Надеюсь, все однажды завершится хорошо и те, кто ненавидит детей и не умеет с ними обращаться, будут, как минимум, отстранены от работы с детьми. 

Сообщение отредактировал Наталья М.: 30 Октябрь 2014 - 21:51

• 7

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика