Перейти к публикации
Форум района Строгино

индийские специи


Рекомендованные сообщения

кому интересно: у нас в 36 универсаме, что напротив Макдональдса в глубине (там, где раньше был магазин ВЕЩЬ) индусы открыли свою лавочку. Там специи разные - кукурма, шафран, кардамон и еще много очень всего, смеси трав и перцев для мяса, рыбы, спагетти, чай, кофе различный. Все рассказывают. Цены в полтора раза ниже, чем в индийском магазине на Кузнецком.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Специи там все на открытом воздухе, не прикрыты, пыль, волосы, грязь — потенциально на них. Фу там брать. Я про отдел напротив аптеки. Или индусы там в самом конце, где чай теперь?

Изменено пользователем joanna
Ссылка на сообщение

Мне недавно человек говорил, ходивший туда за чаем, что пришел, чая выбора нет почти, сидит натуральный индус, по русски ни бэ, ни мэ) а я приходила туда — уже на женщину какую-то попадала. Это чай, который в конце теперь самом, слева от хозтоваров... может там специи добавились и речь не об узбеках напротив аптеки

Ссылка на сообщение

Ну,во-первых,лавочка открылась чёрте когда..А во-вторых,они такие же индусы,как я королева Виктория.

Цены чуть ниже общих магазинных..Но и качество некоторых специй оставляет желать лучшего.Но в среднем-да,вполне отдел нормальный.

лавочка открылась неделю назад, думаю вы путаете с отделом, что в центре зала. 

Я не видела индусов там..ни вчера,ни сегодня,ни месяц назад. В чайном отделе работает парень и дама.Ни один ни другой не индусы ни разу.Чай я у них еженедельно покупаю.

их там нет уже 

Мне недавно человек говорил, ходивший туда за чаем, что пришел, чая выбора нет почти, сидит натуральный индус, по русски ни бэ, ни мэ) а я приходила туда — уже на женщину какую-то попадала. Это чай, который в конце теперь самом, слева от хозтоваров... может там специи добавились и речь не об узбеках напротив аптеки

да, слева от хозтоваров, у дальней стенки, не об узбеках, что в центре зала

Изменено пользователем aliser
Ссылка на сообщение

Мне недавно человек говорил, ходивший туда за чаем, что пришел, чая выбора нет почти, сидит натуральный индус, по русски ни бэ, ни мэ) а я приходила туда — уже на женщину какую-то попадала. Это чай, который в конце теперь самом, слева от хозтоваров... может там специи добавились и речь не об узбеках напротив аптеки

Индус, индус. Подтверждаю.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика