Перейти к публикации
Форум района Строгино

Различные религиозные темы


Рекомендованные сообщения

ага, фотка 2009 года, свежак... За 2010 год ничего не наковыряли??

 

Если про совещание, то это март 2011, если фотка машины, то не знаю какой это год, но она является важной иллюстрацией к словам патриарха. И хорошая фото не всегда может появится в связи с соответствующим событием. Хотя есть фотографии и поновее. В своё время я их приведу.

Ссылка на сообщение

Экий ты Imm затейник, однако :idi_v_bany:

Спрашиваешь тебя про фотки 2011 года, ты ухитряешься к ним пепси-колу со стяжательством и часами приплесть,

спрашиваешь тебя про часы, так ты про машину...

Ссылка на сообщение

Экий ты Imm затейник, однако :idi_v_bany:

Спрашиваешь тебя про фотки 2011 года, ты ухитряешься к ним пепси-колу со стяжательством и часами приплесть,

спрашиваешь тебя про часы, так ты про машину...

Да ладно те ))) их же Боженька любит =]]

а вообще за оффтопом не видно нормальных сообщений. А для часов и остального хэ другая тема ведь есть

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Патриарх Московский и всея Руси, предстоятель Русской православной церкви Кирилл по окончании молебна в Пловдивском кафедральном Соборе Марины раскритиковал общество потребления, пропагандирующее лживые ценности.

Он бы ещё "Ладу-Калину" прорекламировал. :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Экий ты Imm затейник, однако :idi_v_bany:

Спрашиваешь тебя про фотки 2011 года, ты ухитряешься к ним пепси-колу со стяжательством и часами приплесть,

спрашиваешь тебя про часы, так ты про машину...

 

Конечно, я не только отвечаю на вопросы, но и делюсь некоторыми наблюдениями из жизни. Кстати, относительно фото (иллюстраций) к новостям мне вспоминается моё исследование бороды Владимира Михайловича по фотографиям в новостях за разные годы.

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

Конечно, я не только отвечаю на вопросы, но и делюсь некоторыми наблюдениями из жизни. Кстати, относительно фото к новостям мне вспоминается моё исследование бороды патриарха по фотографиям в новостях за разные годы.

 

А мне, в связи с этим, вспоминаются свежие ценники к просроченным товарам в магазине :idi_v_bany:

Ссылка на сообщение

Буквально полмесяца назад Владимир Иосифович рассказал, что РПЦ нужен ещё 591 храм в Москве:

Ресин: К сожалению, 200 церквей для Москвы проблемы не решат. Для достижения среднероссийского показателя нам нужен при 316 действующих еще 591 новый храм. Но Патриарх Московский и всея Руси Кирилл уверен, что даже начатое строительство "кардинально изменит ситуацию в столице". А вслед за Москвой, я надеюсь, начнется возрождение храмов по всей стране. Как это было в 90-е годы, когда столица потянула за собой строительство жилья во всей России. Тем регионам, в которых за благое дело возьмутся, мы окажем серьезную поддержку. Важно построить не просто храм, но и здание воскресной школы, дом причта, место, где можно заняться хоровым пением... Словом, все для того, чтобы дорога к храму больше не зарастала никогда.

Так это интервью прокомментировал Максим Сидельников на сайте православного правозащитного центра: "Возможность возвращения к первоначальному проекту Программы ("Программе-600"), конечно, воодушевляет верующих. А восстановление статус кво воспринимается как абсолютно справедливое. Правда, в том же самом интервью Владимир Ресин на вопрос "Сколько лет потребуется, чтобы реализовать проект полностью и увидеть всю Москву снова златоглавой?" отвечает: "Лет десять, не меньше". Хотелось бы надеяться, что сроки передвинуты с прежних 5 на 10 лет в связи с грядущим увеличением объемов строительства – то есть Ресин оценивает время исполнения именно "Программы-600". Если бы речь шла о затяжке строительства прежней партии из 200 храмов, такая затяжка де факто означала бы блокирование Программы.".

Изменено пользователем Imm
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика