Перейти к публикации
Форум района Строгино

Фитнес-клуб "Янтарь" - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

Простите, а разве у Вас уже бассейн имеется? Или бассейн, который в соседнем здании нового спортивного центра?

 

В соседнем здании нового спортивного центра

post-13829-1283235057,8777_thumb.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

После заявления, которое соответственно рассмотрелось, аэробные занятия проходят от 2-х человек и более.

 

На аэробных у вас всегда достаточно народу. Так было и есть во всех клубах.

 

Если, покупая членство в вашем центре, я оплачиваю и групповые занятия, то по какому праву Центр делит занятия по характеру физ.нагрузки и ограничивает мое посещение кол-вом пришедшего народа?

Т.е. я покупаю автомобиль, оплачивая его стоимость и потом мне сообщают, что меньше, чем с тремя пассажирами, она ездить не будет?

 

Йога, пилатес, танцы живота - что с ними? Отменялись именно эти занятия.

Изменено пользователем Аникси
Ссылка на сообщение

На аэробных у вас всегда достаточно народу. Так было и есть во всех клубах.

 

Если, покупая членство в вашем центре, я оплачиваю и групповые занятия, то по какому праву Центр делит занятия по характеру физ.нагрузки и ограничивает мое посещение кол-вом пришедшего народа?

Т.е. я покупаю автомобиль, оплачивая его стоимость и потом мне сообщают, что меньше, чем с тремя пассажирами, она ездить не будет?

 

Йога, пилатес, танцы живота - что с ними? Отменялись именно эти занятия.

 

 

Не переживайте, вот я скоро соберусь с силами :ct: , и куплю карту в Янтарь, будем вместе ходить на йогу, пилатес и прочее, авось наберем нужное количество народа.

Ссылка на сообщение

На аэробных у вас всегда достаточно народу. Так было и есть во всех клубах.

 

Если, покупая членство в вашем центре, я оплачиваю и групповые занятия, то по какому праву Центр делит занятия по характеру физ.нагрузки и ограничивает мое посещение кол-вом пришедшего народа?

Т.е. я покупаю автомобиль, оплачивая его стоимость и потом мне сообщают, что меньше, чем с тремя пассажирами, она ездить не будет?

 

Йога, пилатес, танцы живота - что с ними? Отменялись именно эти занятия.

 

C этим вопросом уже разобрались, как писалось выше занятия от 2-х человек и более.

 

По поводу аэробных занятий: Йога, пилатес, танцы живота - они проходят по расписанию. Приходите заниматься.

 

Не переживайте, вот я скоро соберусь с силами :ct: , и куплю карту в Янтарь, будем вместе ходить на йогу, пилатес и прочее, авось наберем нужное количество народа.

:)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мы не переезжаем. Кто является членом клуба Янтарь, может преобрести дополнительно абонемент в новый комплекс. Где будет входить + бассейн, тренажёрный зал, сауна.

 

Когда откроется новый тренажёрный зал и будет ли он входить в стоимость карты ГОЛД?

Ссылка на сообщение

Когда откроется новый тренажёрный зал и будет ли он входить в стоимость карты ГОЛД?

 

Официальное открытие СК 4 сентября.

 

С 1 сентября будут оформляться абонементы ( бассейн + тренажёрный зал) дополнение к клубной карте. Т.е. отдельно оформить его нельзя.

 

Более подробную информаци по срокам и стоимости можно будет узнать по тел. 942-98-56.

 

Кол-во абонементов ограничено!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Какова цена Клубной карты на пол года и на год. Что в нее входит?

 

Что входит в комплекс персональных тренировок и какова их стоимость?

 

Интересует Тренажерный зал.

Изменено пользователем Jasper
Ссылка на сообщение

Какова цена Клубной карты на пол года и на год. Что в нее входит?

 

Что входит в комплекс персональных тренировок и какова их стоимость?

 

Интересует Тренажерный зал.

У нас система клубных карт. Входят аэробные занятия по расписанию, тренажёрный зал и финская сухая сауна с купелью.

 

6мес.золото+30дней заморозки = 15500р

1год золото + 45 дней заморозки = 22700р.

 

Индивидальная тренировка с тренером разовая = 650р., 6 тренировок = 3200, 12 тренировок = 5850р.

 

По поводу акций звоните по телефону 9429856

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика