Перейти к публикации
Форум района Строгино

Снос воднолыжного клуба Натальи Румянцевой


Gamm

Рекомендованные сообщения

В департаменте земельных отношений Москвы в ответ на письмо Владимиру Путину от президента Международной федерации водных лыж и вейкбординга Куно Ричарда, выразившего беспокойство в связи с планами по сносу клуба, объяснили, что «действующая редакция Водного кодекса РФ не предусматривает возможность строительства такого капитального объекта, как воднолыжный клуб, в пределах береговой территории»: 

 

ЖК "Алые паруса" строить позволяет, ЖК "Город Яхт", что прямо на берегу Химкинского водохранилища (чуть ли не в воду выступает), строить позволяет, а пару мобильных контейнеров воднолыжного клуба расположить - нет! 

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...
  • 2 months спустя...

Ну что, эпопея со сносом благополучно завершилась:

 

Победитель: АНО «Воднолыжный клуб Натальи Румянцевой»

 

https://investmoscow.ru/tenders/tendercard/?TenderId=1703169

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Аларма!!!

На ФБ пишут, что завтра в 9 утра ожидается прибытие техники для сноса!!!

 

По последней информации в среду 13.09.17 в 9 утра ожидается прибытие строительной техники для сноса строений Во-Клуба. Просим вас оказать поддержку своим присутствием, воспрепятствовать произволу местных властей! В случае вторжения на нашу территорию возможна порча и гибель имущества. Вход в Во-Клуб может быть оцеплен, поэтому желательно собраться раньше приезда бульдозеров и экскаваторов и не дать им нас сломить!

Изменено пользователем _Sakura_
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Вот уроды!

Ломают уникальное, красивейшее, на мой взгляд, место Москвы, я там такой релакс получал. 

Кому он мешал? Свободный проход, отличная зона отдыха и развлечений.

Что-то свои госдачи в Троице-Лыково не сносят, даже свободного прохода по набережной (как в Серебряном Бору) не дают.

Где там наши новоизбранные депутаты?

Изменено пользователем Андрей 20 (3)
Ссылка на сообщение

Как я поняла из постов на ФБ, то те, кто тендер проиграл, потом дали на лапу кому надо за эту территорию...

Твари, слов нет. 

 

Пост тот прямо сейчас не найду, попадется на глаза снова, процитирую тут.

Ссылка на сообщение

Я не удивляюсь: мы сами за все это голосуем... за презика, за мэра, за ЕР... за что голосуем, то и получаем. На той стороне (напротив) уже развернули деятельность, ща и тут прикроют лавочку, обеспечивающую кучу народу здоровым образом жизни и положительными эмоциями... ехать ради этого на Рублевский пляж - некомильфо абсолютно. А так под видом благоустройства отмоют кучу нашего бабла в свои офшоры и обеспечат нас плиткой на берегу, да бассейнами вонючими.

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика