Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аптеки района


Рекомендованные сообщения

 На той неделе маме покупала там  достаточно дорогостоящий препарат. Цена  ниже чем в других аптеках и самое главное ,что он был там в наличии!!! (Данный препарат всего в 25 аптеках Москвы был на тот момент) .

Ну в такой ситуации, конечно, можно воспользоваться.

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь покупал в eapteka.ru? они открылись на Строгинском, 23 (где был Сбербанк).

Я посмотрела цены, на некоторые препараты цены даже ниже, чем в Горздраве. Стоит ли сомневаться?

 

В Горздраве уже давно не самые низкие цены. прежде чем покупать, надо сравнивать. Не так давно покупала Жанин в Ригле дешевле, чем в Горздраве. Разные партии, разный курс доллара - цены прыгают туда-сюда.

Ссылка на сообщение

В Горздраве уже давно не самые низкие цены. прежде чем покупать, надо сравнивать. Не так давно покупала Жанин в Ригле дешевле, чем в Горздраве. Разные партии, разный курс доллара - цены прыгают туда-сюда.

 

В Горздраве также есть проблемы с ассортиментом. В Ригле больше шансов купить всё необходимое за один заход. 

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Аптека.ру удивила меня сегодня. Я сделала заказ, там даже галочка была, мол нужен звонок с подтверждением или нет, мне не нужен. Дальше пришло сообщение, что мы приняли заказ и пришлём вам смс когда заказ будет готов

Сегодня мне звонят с иногородним кодом, я брать не стала, звонков из регионов не жду.

Оказалось, из Удмуртии звонили они, позже пришло смс что мы до вас не дозвонились перезвоните или отменим заказ

Откуда такая тяга к звонкам? И опять позиция будто это мне надо больше чем им, я же не в Удмуртии, тут аптек полно

Ссылка на сообщение

Аптека.ру удивила меня сегодня. Я сделала заказ, там даже галочка была, мол нужен звонок с подтверждением или нет, мне не нужен. Дальше пришло сообщение, что мы приняли заказ и пришлём вам смс когда заказ будет готов

Сегодня мне звонят с иногородним кодом, я брать не стала, звонков из регионов не жду.

Оказалось, из Удмуртии звонили они, позже пришло смс что мы до вас не дозвонились перезвоните или отменим заказ

Откуда такая тяга к звонкам? И опять позиция будто это мне надо больше чем им, я же не в Удмуртии, тут аптек полно

Подтверждение по телефону- дополнительная защита от спамботов конкурентов ( иначе курьеров не хватит по липовым заказам ездить).

То , что звонят из Удмуртии- IP телефония , содержать штат операторов там гораздо дешевле.

Изменено пользователем nikkto
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Подтверждение по телефону- дополнительная защита от спамботов конкурентов ( иначе курьеров не хватит по липовым заказам ездить).

там же вроде не курьер, а самовывоз с выкупом из аптеки. Выкупа не будет - товар отправят обратно с очередной машиной, либо рассортируют и продают оффлайн в этой же аптеке.

по крайней мере они так раньше работали, и без всяких звонков.

Ссылка на сообщение

там же вроде не курьер, а самовывоз с выкупом из аптеки. Выкупа не будет - товар отправят обратно с очередной машиной, либо рассортируют и продают оффлайн в этой же аптеке.

по крайней мере они так раньше работали, и без всяких звонков.

вот именно, я заказывала самовывоз, причём мне обещали, что забрать можно на следующий день, то есть в эту аптеку никто специально мой заказ не повезет
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

вообще говоря есть сайт poisklekarstv.ru

 

на нём можно искать лекарства и ориентироваться по ценам,

 

если мне надо что купить - ищу на нём, единственное в графе "станция метро" указываю и Щукинскую и Строгино, тк по какой-то причине в Строгино из аптек отображается только "ЗдравЗона" на Кулакова20, а там к заказу нужно прибавлять ещё за доставку в отделение.

 

если нахожу что нужно в одной из аптек на Щуке - смотрю есть ли аптека той же сети в Строгино, если есть - иду в неё тк цены в одной сети отличаются мизерно.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

 

 

Не совсем)))

 

 

ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ В МОСКВЕ Стоимость услуги 125 руб. (м. Октябрьское Поле - бесплатно)

 

Решила сделать заказ и... нифига не бесплатно

hcWGVonWLqE.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика