Перейти к публикации
Форум района Строгино

Аптеки района


Рекомендованные сообщения

Для волос у меня жена вот тут покупает - http://www.tdparikmaher.ru/

 

 

Аппетитные цены, даже  как-то подозрительно.

Что именно брала супруга и чем довольна?

 

Для сравнения - покупаю обычно краску на Озоне по цене 380, сегодня купила в Солинжере (Дарья) за 310, а в упомянутом магазине она 250.

Ссылка на сообщение

там доставка в пункт самовывоза 125р плюсуется

мне подруга насоветовала купить маску для волос https://shop.rivegauche.ru/newstore/ru/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/ESTEL/Estel-Curex-Therapy-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81/p/768605?

 

в элизе она стоит примерно так же, в ТД Парикмахер дешевле, но если добавить доставку, то одинаково выходит, так что куплю 20 числа в Элизэ со скидкой и всё

Ссылка на сообщение

Аппетитные цены, даже  как-то подозрительно.

Что именно брала супруга и чем довольна?

Она там постоянно краску покупала и окислитель... Название искать надо - не помню) Помню, они и у нас в районе продавались, но раза в полтара дороже.. Потом решили в интернете поискать и на эту контору и вышли..

 

там доставка в пункт самовывоза 125р плюсуется

Не совсем)))

ПУНКТЫ ВЫДАЧИ ЗАКАЗОВ В МОСКВЕ Стоимость услуги 125 руб. (м. Октябрьское Поле - бесплатно)

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Посмотрел по паре наименований, которые всё время покупаем - в zdorov.ru заметно дешевле..

Спасибо за наводку - сэкономила сегодня на лекарствах, удобно, что не нужно ждать, если лекарства есть в наличии, можно сразу забрать

Ссылка на сообщение

Во, вспомнил, жена там краску Dimension заказывала... Ну и разное по мелочи... Кстати, на Октябрьском поле пункт выдачи в их магазинчике. Там на месте что-то купить можно (а если позвонить туда и уточнить что надо и что есть, то зря кататься не придется).

Да, иногда у них не бывает нужного количества товара - пару раз приходилось брать по два-четыре тюбика вместо необходимых восьми (к примеру).

Изменено пользователем timod
Ссылка на сообщение

Короче, сегодня забирала заказ из eapteka, заказывала там препарат французского производства, на кассе оказалось, что производитель Россия. Продавец разницы не поняла, пыталась мне объяснить что Франция и Россия это одно и то же. На сайте по-прежнему производитель Франция. Не стала брать. Не, я понимаю, цену лекарства нужно оправдывать, но короче очень не рекомендую эту аптеку. Спросила у сотрудника в зале спиртовой лосьон, так он ушел типа его искать и так и не вернулся, хоть бы что сказал. Внутри аптека похожа на супермаркет, полки полупустые, сотрудники мало в чем ориентируются, хотя их там штук 5.

Изменено пользователем Lady-dance
Ссылка на сообщение

Кто-нибудь покупал в eapteka.ru? они открылись на Строгинском, 23 (где был Сбербанк).

Я посмотрела цены, на некоторые препараты цены даже ниже, чем в Горздраве. Стоит ли сомневаться?

 На той неделе маме покупала там  достаточно дорогостоящий препарат. Цена  ниже чем в других аптеках и самое главное ,что он был там в наличии!!! (Данный препарат всего в 25 аптеках Москвы был на тот момент) .

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика