Перейти к публикации
Форум района Строгино

Делимся своими рецептами


alexx1111

Еда  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Любишь дома готовить еду?

    • Да
      128
    • Только, когда ее не готовит кто-то другой
      43
    • Нет
      21


Рекомендованные сообщения

вот тя колдырнуло то..... , ф писду идукцию ! чайник и свч печь нужна , епт !  ....тож кусок свинятины ты на своей индукции будешь размораживать или на салупелелика , а ?!  :ch:

 

У меня всё четко, рационально и вообще последовательно логично :)

 

Ты часто размораживаешься свинятину из Мяснова?

 

Я тебе могу подсказать быстрый способ разморозить любое мясо без СВЧ и применения электричества.

Чайник святое!

 

Чайнег у меня Филипс, с голубенькой подсветкой, чудеснейший чайник и я его не смотря на треснувшую от падения крышку ни на что менять кроме нового такого же не буду :) Так что +100500 :)

Ссылка на сообщение

У меня всё четко, рационально и вообще последовательно логично :)

 

Ты часто размораживаешься свинятину из Мяснова?

 

Я тебе могу подсказать быстрый способ разморозить любое мясо без СВЧ и применения электричества.

яж в коробке , строгинской , живу процентов 50..... , на даче мне свч ннада , да и в квартире постоянно пользуем .

Ссылка на сообщение

яж в коробке , строгинской , живу процентов 50..... , на даче мне свч ннада , да и в квартире постоянно пользуем .

 

Опиши зачем тебе всё это. Примеры конкретные нужны и обоснования ;)

Ссылка на сообщение

Опиши зачем тебе всё это. Примеры конкретные нужны и обоснования ;)

блиать , вбежал я в дом пообедать , нахуя мне греть фсю кастрюлю ?!  налил две миски , поел и побежал дальше

Ссылка на сообщение

блиать , вбежал я в дом пообедать , нахуя мне греть фсю кастрюлю ?!  налил две миски , поел и побежал дальше

 

Да, наливаешь половником в миску металлическую и греешь индукцией в 3.8 кВт за 30 сек вместо 5 минут дурацкой микроволновки...

Ссылка на сообщение

Да, наливаешь половником в миску металлическую и греешь индукцией в 3.8 кВт за 30 сек вместо 5 минут дурацкой микроволновки...

нахуя мне на даче индукция ?! :)

Ссылка на сообщение

нахуя мне на даче индукция ?! :)

 

Там у тебя всюду светодиодные диммируемые лампочки и всякие чудо-детекторы с выключателями сенсорными... вопрос считаю неуместным ;)

Ссылка на сообщение

Там у тебя всюду светодиодные диммируемые лампочки и всякие чудо-детекторы с выключателями сенсорными... вопрос считаю неуместным ;)

ага , еще есть газовая плита..... , устраивает

Ссылка на сообщение

Инсс тут писала, вроде, что у неё омлеты получаются круто )

 

Если всё так плохо - получается, что МВП СВЧ почти такое же бесполезное гуамно, как и мультиварка? :)

микроволновка хороша исключительно для разогрева

у кого-то ещё хорошо в ней получается разморозка, но у меня - никогда. всегда оставалось мороженое с краев мясо, сваренное в середине. кроме мяса и рыбы не приходилось ничего размораживать.

микроволновки и с грилем бывают. и - комбо - Духовой шкаф с функцией СВЧ. последнее я бы себе завела, но стоит сильно больше чем духовка + микроволновка отдельно

 

не знаю, как у Иры получается в ней омлет, но  я даже смотреть не могу на яйца, приготовленные в микроволновке... настолько для меня это тошнотно.

Изменено пользователем joanna
Ссылка на сообщение

микроволновка хороша исключительно для разогрева

у кого-то ещё хорошо в ней получается разморозка, но у меня - никогда. всегда оставалось мороженое с краев мясо, сваренное в середине. кроме мяса и рыбы не приходилось ничего размораживать.

микроволновки и с грилем бывают. и - комбо - Духовой шкаф с функцией СВЧ. последнее я бы себе завела, но стоит сильно больше чем духовка + микроволновка отдельно

я бы посудомойку , Жинуарию , на даче завел бы  :ch:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика