Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

эээ.. тема вроде о поликлинике 181.

 

Ни на секунду не сомневался в Вашей проницательности, но Вы забыли что тема переросла в вопрос о целесообразности использования частных клиник для сборов анализов. Или будем для каждой Строгинской поликлиники тему открывать?

Ссылка на сообщение

По поводу каждой поликлиники тему создавать, конечно, не нужно, но разбить темы на детские и взрослые п-ки, думаю, имеет смысл. Особенно если речь пошла о бабульках в очереди и о скорости взятия направлений и анализов.

Ссылка на сообщение

Я думаю это сделает уже кто нибудь другой. Ибо себе я уже доказал, что не так страшен чёрт в лице поликлиники, и при желании можно всего добиться и от нашего ненавязчивого сервиса. Цель достигнута, обещаный подарок ребёнку куплен и будет вручен сразу после операции. Главное не сдаваться, чего и всем желаю :)

Ссылка на сообщение

Очередь к невропатологу и фтизиатору абзац какая:) а наша участковая вообще принимает пять человек за всю свою смену! Так, что лучше не болеть! И максимум зачем туда можно ходить это НЕ ЛЕЧИТЬСЯ а за больничным! Так как у нас лечить не умеют!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не то что лечить, диагноз поставить не в состоянии. Песец всему здравоохранению в России. Профи в медицине можно по пальцам пересчитать, и если наткнулись, нужно все координаты записывать и тщательно хранить, не дай Бог пригодится.

Ссылка на сообщение
Очередь к невропатологу и фтизиатору абзац какая:) а наша участковая вообще принимает пять человек за всю свою смену! Так, что лучше не болеть! И максимум зачем туда можно ходить это НЕ ЛЕЧИТЬСЯ а за больничным! Так как у нас лечить не умеют!

Я кстати когда сидела к участковой один раз, в пятницу было дело, в вечернюю смену, и вот к невропатологу было три калеки реально. Так что я всё-таки надеюсь, что если попасть в удачное время, то народу будет немного. Хотя сама 4 раза уже сидела к участковой, и так и не попала. У вас не Ковалева, случаем?)) ну просто, видимо, когда один человек сидит в кабинете по 25 минут, это у них, видимо, что-то вроде почерка. Ещё одна есть участковая, фамилия на -ян вроде заканчивается, так она такая же.

 

Ну в общем мне лично только бабки поликлиники жизнь отравляют. Сидят там целыми днями, обсуждают, болтают. Когда в спешке занимаешь очередь с мольбами "ну хоть бы в этот раз получилось пройти к врачу!", с мыслями, как бы успеть потом на работу в положенное время, в страхе, что к врачу надо было попасть уже давно, и может быть большой пипец из-за того, что раньше не попала; видишь этих вольяжных бабок, которых ничего в жизни не беспокоит, которые никуда не спешат, которым так прекрасно сидеть в очереди с себеподобными и которые бы сидели так каждый день по 5 часов, и наверняка же сидят; и прям аж злоба берет.

 

ПС. ещё там можно анализы сдавать шикарно и бесплатно. А лечить и в платных мало кто умеет. Независимо от того, просто ли это врач, или врач высшей категории, или кандидат медицинских наук, или даже профессор..

Ссылка на сообщение

аккаунтом промахнулась в тот раз. Но блин((( Значит, я все 3 раза, которые к ковалевой сидела, сидела так долго не случайно, и она, оказывается, всегда такой тормоз((((

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Поликлинике-респект!

Не перевелись добрые люди.Попадаются и вредные. Хотя как подойдёшь.Хамству-хамство! До врачебный осмотр-нет жалоб. :cn: Да и анализы можно здать потолкавшись не день! Интересно, кагда дома нечем занятся.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика