Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трактир Елки-Палки в Строгино


Рекомендованные сообщения

ой...в такие заведения не ходил и не хожу.У меня знакомый там работал поваром..вот.и они там в супы и блюда плевали,сморкались..один раз какой-то парень даже нассал.

Ссылка на сообщение
ой...в такие заведения не ходил и не хожу.У меня знакомый там работал поваром..вот.и они там в супы и блюда плевали,сморкались..один раз какой-то парень даже нассал.

 

Леха,

Ты у нас такой дурак

По субботам, али как?? ©

 

По существу вопроса:

Ну это не сказать что бы забегаловка, а скорее всего такой ультрадемократичный ресторанчик в русском стиле. Кухня там хорошая (на мой вкус), европейская. Обслуживание на уровне, официанты вежливые, атмосфера приятная. Посетители там разные, от семейных пар с детьми, до одиноких бизнесменов. Цены, не сильно кусаются. Первое блюдо порядка 100р, второе ~200, салат бар - 250 (что вспомнил по памяти), короче, демократичные.

Насчёт бара не в курсе.

Ссылка на сообщение
ой...в такие заведения не ходил и не хожу.У меня знакомый там работал поваром..вот.и они там в супы и блюда плевали,сморкались..один раз какой-то парень даже нассал.

 

Как и Homer считаю что ты говоришь глупость !!

Нассать в суп тебе могут где угодно !! Если хочешь подороже ,то в Метрополь иди, хочешь подешевле иди в Мак....а не хочешь, то ешь дома.....

Ссылка на сообщение
я по таким злачным местам не хожу...ну а если вы конечно любите есть суп с мочей,это ваше дело... :wink:

 

То есть ты ешь и пьешь только дома......в барах не сидишь и т.д. и т.п.?

Ссылка на сообщение
ой...в такие заведения не ходил и не хожу.У меня знакомый там работал поваром..вот.и они там в супы и блюда плевали,сморкались..один раз какой-то парень даже нассал.

 

Как и Homer считаю что ты говоришь глупость !!

Нассать в суп тебе могут где угодно !! Если хочешь подороже ,то в Метрополь иди, хочешь подешевле иди в Мак....а не хочешь, то ешь дома.....

 

А вот и не где угодна где работаю я, эта шутка может стать последний :!: по максимаму.А по мима останишся калекая на всю оставшиюсь жизнь :!:

 

P.S. Да и насать в суп это не от большого ума :!:

Ссылка на сообщение
ой...в такие заведения не ходил и не хожу.У меня знакомый там работал поваром..вот.и они там в супы и блюда плевали,сморкались..один раз какой-то парень даже нассал.

да...знакомого твоего надо б калекой сделать и мозги вправить....а "какому-то парню" член отрубить.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика