Перейти к публикации
Форум района Строгино

Поликлиника № 181


Schamsa

Рекомендованные сообщения

Вот кстати в платных рееееедко где попадаются действительно хорошие врачи, ну и .. ну.. блин, да жалко мне денег на анализы, когда их можно бесплатно сдать, несколько недель помучавшись в очереди))

 

Ну а если серьёзно, то просто выбора нет. Приходится туда стоять) сидеть т.е.)

ПС. От бабулек в очереди там слышала, что у них теперь такая система - чтобы попасть к окулисту, нужно простоять в очереди к терапевту, который выдаст талончик к окулисту. Ну и то что с талончиками всё равно очереди бывают, это уже известно.. То же самое с эндокринологом. Так что.. поэтому и аншлаг.

 

Да бросьте, выбора нет. Денег жалко и на работе вас, похоже, отпускают без проблем.

Неужели специалист фактически работающий на конвейере, которому на больного отводится 20мин, способен быстрее и профессиональнее разобраться в болезни, чем тот, у кого время работы с больным 40-60мин??

Реально в бесплатных клиниках остались или пенсионеры, назначающие старые препараты, или молодые выпускники мединститутов, которые учатся на пациентах как на кроликах.

Изменено пользователем Elen
Ссылка на сообщение
Реально в бесплатных клиниках остались или пенсионеры, назначающие старые препараты
Граждане, будьте бдительны! Из достоверных источников сообщают, что нынче некоторые врачи назначают те препараты, за назначение которых им фирмы - оные препараты продающие - отстегивают пидорубликов! :ninja:
Ссылка на сообщение
Граждане, будьте бдительны! Из достоверных источников сообщают, что нынче некоторые врачи назначают те препараты, за назначение которых им фирмы - оные препараты продающие - отстегивают пидорубликов! :ninja:

А ты только узнал, чтоли?

В частных клиниках это ой как практикуется, но и в нашей 181й, по маминым словам, тоже. Я не встречала пока, ттт.

Ссылка на сообщение
Да бросьте, выбора нет. Денег жалко и на работе вас, похоже, отпускают без проблем.

Неужели специалист фактически работающий на конвейере, которому на больного отводится 20мин, способен быстрее и профессиональнее разобраться в болезни, чем тот, у кого время работы с больным 40-60мин??

Реально в бесплатных клиниках остались или пенсионеры, назначающие старые препараты, или молодые выпускники мединститутов, которые учатся на пациентах как на кроликах.

Не отпускают, я просто работаю рядом, но выбора нет не из-за работы, а по ситуации.

 

Это, кстати, несовсем правда, потому что они там в простых болезнях разбираются, а сложные не лечат)) Не, ну я, конечно, не у всех врачей поликлиники была, но тётки там вполне себе ничего.

Ссылка на сообщение

Унижаться? Интересно получается, налоги плати, а лечись за деньги. Я сейчас сына готовлю к операции, нужно 10 анализов, в частной лавочке примерно 700 руб. каждый, итого под 7000 руб. За что? Я для этого плачу эту гору налогов? Чтобы бабушки от безделья лечились? Я ему лучше подарок к новому году куплю подороже )))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
Унижаться? Интересно получается, налоги плати, а лечись за деньги. Я сейчас сына готовлю к операции, нужно 10 анализов, в частной лавочке примерно 700 руб. каждый, итого под 7000 руб. За что? Я для этого плачу эту гору налогов? Чтобы бабушки от безделья лечились? Я ему лучше подарок к новому году куплю подороже )))

 

Полностью с тобой согласен! :cn:

Ссылка на сообщение
Полностью с тобой согласен! :cn:

 

Каждый выбирает сам. Перед операцией и так нервный стресс огромный, добавлять к этому сидение в очередях с бабульками и сонными врачами... Никакого подарка не захочется.

Ссылка на сообщение

Вы тут драматизируете. На самом деле даются талончики на определенное время. А получать талоны можно без ребёнка. В общем как получится в итоге напишу. Не так страшен чёрт... ))) Да и бабулек в детской пол-ке не много )))

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика