Перейти к публикации
Форум района Строгино

Купаются ли Строгинцы в Строгине ​🏊‍♂️​


Гость Талисман

Купаются ли Строгинцы в Строгине  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Купаетесь ли вы в заливе?

    • Да, в теплое время постоянно
      69
    • Очень редко, когда очень жарко
      74
    • Купаюсь в серебряном бору
      4
    • Купаюсь в рублевском
      13
    • Не купаюсь
      161


Рекомендованные сообщения

Уж насколько я требовательна к воде - в Строгино купаться ходила каждый день. И буду ездить, если погода будет соответствующая.

ну вот меня всегда поражала логика московской Ниццы и Строгинского Антиба - то есть, в двадцати метрах от дохлой кошки купаться можно, там чисто, а в трёх - уже грязно. И это говорит чистюля и противник рукопожатий Зайчик! Ооооххх....
Ссылка на сообщение

Мне кажется, её паролями завладели вороги )) И теперь такой спам публикуют.

 

Зайчик, весь скрипящий от чистоты, любитель бани, хлорки и Руссо туристо - и вдруг купается в нашем пузырящемся болоте...Б р р р

Ссылка на сообщение

Мне кажется, её паролями завладели вороги )) И теперь такой спам публикуют.

 

Зайчик, весь скрипящий от чистоты, любитель бани, хлорки и Руссо туристо - и вдруг купается в нашем пузырящемся болоте...Б р р р

РуссоТуристо не купалась - видимо тоже брезгует... А вот дети ее купались. А лично я купаюсь на детском пляжУ, где дети чуть не младенческого возраста купаются. И за три или четыре года не подцепила ни одной болячки. Зато в банях и бассейнах - каждый год по бородавке - это стабильно!)))

 

И да, плавать - для здоровья полезно. Не думаю, что в речке меньше заразы, чем в вашем Янтаре.

Ссылка на сообщение

РуссоТуристо не купалась - видимо тоже брезгует... А вот дети ее купались. А лично я купаюсь на детском пляжУ, где дети чуть не младенческого возраста купаются. И за три или четыре года не подцепила ни одной болячки. Зато в банях и бассейнах - каждый год по бородавке - это стабильно!)))

 

И да, плавать - для здоровья полезно. Не думаю, что в речке меньше заразы, чем в вашем Янтаре.

Да будет известно уважаемому джинну, шо многие строгинцы не лазят в эту бензинно-хламидиозную лужу )) И никому не советую. Детский там пляж, или взрослый - трихомонаде пох.

 

Я настоятельно не советую купаться. А там уж...

 

Вот тебе и Зайчик. А я думаю - чё ж за девки так самонадеянно в этом бульоне из многоклеточных, простейших и планктона веселятся...

Ссылка на сообщение

Да будет известно уважаемому джинну, шо многие строгинцы не лазят в эту бензинно-хламидиозную лужу )) И никому не советую. Детский там пляж, или взрослый - трихомонаде пох.

 

Я настоятельно не советую купаться. А там уж...

 

Вот тебе и Зайчик. А я думаю - чё ж за девки так самонадеянно в этом бульоне из многоклеточных, простейших и планктона веселятся...

не знаю на счет строгинцев - но народу нам до фига всегда. Я же там не ныряю, хотя дети и прыгают как черти, и наглотаются воды той - что мамадарахая!

 

Прям почти отговорил. А что вы скажете, уважаемый товарищ Московский, про Рублевский пляж? Хотя мне он не нравится - там загорать неудобно)))

Ссылка на сообщение

я уже лет так 20 не купаюсь в Строгино...после того как моя мама купалась с моей дочкой...со слов мамы: "я плыву, смотрю плывет говно, я от него скорее гребу, а оно меня догоняет :ds:"...и помните может, в воде, где примерно по жопу, какой-то придурок затащил детские железные карусели...

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Купаются ли Строгинцы в Строгине ​🏊‍♂️​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика