Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильные вандалы Кулакова 5к1, 5к2


nmisha

Рекомендованные сообщения

В 90-е мальчику-подростку не иметь коллекции значков с иномарок было... Не по-пацански что-ли))) а мода имеет свойство возвращаться

Самый шик - мерседесовский значок.

У меня один до сих пор на стенке висит )))

А еще был здоровенный, с автобуса, но кто-то его у меня утащил.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

у мя тоже был мерсовский ))) мальчик подарил )))

я всё не знала, куды его девать... потом пыталась из него пацифик сделать.. потом выкинула нафик

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

у мя тоже был мерсовский ))) мальчик подарил )))

я всё не знала, куды его девать... потом пыталась из него пацифик сделать.. потом выкинула нафик

Вот так вот. Мальчик старался для тебя, а ты так поступила )))
Ссылка на сообщение

Вот так вот. Мальчик старался для тебя, а ты так поступила )))

вот ! почему мальчики не соображают, что к девочке надо присмотреться, прежде чем делать подарки...???

в то время меня больше интересовали пивные банки и пачки забугорных сигарет, из которых мы роботов коллекционных клеили )))))

 

это сейчас интересы другие... нет, не шубы, не брюлики и не тачки.... мне 2,5 месяца назад любимый подарил банку с Колой с надписью "Я тебя люблю"... знать, что твоё чувство взаимно - бесценно :dv:  вот эту банку я бы сохранила на память, если бы была возможность

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

вот ! почему мальчики не соображают, что к девочке надо присмотреться, прежде чем делать подарки...???

в то время меня больше интересовали пивные банки и пачки забугорных сигарет, из которых мы роботов коллекционных клеили )))))

 

это сейчас интересы другие... нет, не шубы, не брюлики и не тачки.... мне 2,5 месяца назад любимый подарил банку с Колой с надписью "Я тебя люблю"... знать, что твоё чувство взаимно - бесценно :dv:  вот эту банку я бы сохранила на память, если бы была возможность

ну да. Хранишь теперь такую дорогую сердцу банку в бардачке машины, которую подарил муж, когда едешь в шубе, которую подарил муж на фитнес, абонемент на который подарил муж?

Но главное - это банка, да. Остальное - это обязанность мужа, а не от чистого сердца )))

Ссылка на сообщение

ну да. Хранишь теперь такую дорогую сердцу банку в бардачке машины, которую подарил муж, когда едешь в шубе, которую подарил муж на фитнес, абонемент на который подарил муж?Но главное - это банка, да. Остальное - это обязанность мужа, а не от чистого сердца )))

К банке с колой по всей видимости прилагался ещё кое-какой "бонус" :)

И этот бонус перебивает и машину, и шубу, и фитнес, и все остальное вместе взятое )))

Конечно же я про любОФФ! А то мало ли кто че подумал

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

ну да. Хранишь теперь такую дорогую сердцу банку в бардачке машины, которую подарил муж, когда едешь в шубе, которую подарил муж на фитнес, абонемент на который подарил муж?

Но главное - это банка, да. Остальное - это обязанность мужа, а не от чистого сердца )))

ваще нигде не угадал))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика