Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ловушки ГИБДД в Строгине


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

Ты, когда выезжаешь на Ленинградский проспект с прилегающей улицы видишь знак

 

http://www.gai.ru/i/signs/predpis/zn4_1_2.gif

 

получается можешь поехать налево? На перекресток-то знак уже не действует по твоим словам. Удачи :ag:

 

В ПДД нет такого понятия как "полперекрестка".

 

Эти стрелки там вообще абсурд, если они по-твоему действуют до перекрестка, то получается можно ехать прямо и направо на газон? А на перекрестке уже беспределить :ag:

 

Поштудируй ПДД и подкрепи свои слова конкретными номерами пунктов.

давайте не будем передёргивать,езда по тротуарам и газонам запрещена,а на газонах запрещена ещё и стоянка...я может не так выразился....точнее выразился не грамотна,не раскрыв свою мысль до конца,если не сложно перечитайте мой пост чуть выше.

Ссылка на сообщение

давайте не будем передёргивать,езда по тротуарам и газонам запрещена,а на газонах запрещена ещё и стоянка...

 

А на тротуарах типа разрешена? :ag:

 

я может не так выразился....точнее выразился не грамотна,

 

Да, да, да... не грамотнА :ag:

 

не раскрыв свою мысль до конца,если не сложно перечитайте мой пост чуть выше.

 

Какой именно? Я просил конкретные пункты ПДД, а их выше нет.

Ссылка на сообщение

А на тротуарах типа разрешена? :ag:

 

 

 

Да, да, да... не грамотнА :ag:

 

 

 

Какой именно? Я просил конкретные пункты ПДД, а их выше нет.

Стоянка на тротуаре разрешена только в местах, указанных знаками. пункты 12.1 12.2

Выше указан пункт 8.7 почему можно игнорировать пункт 8.5

Изменено пользователем Вальдемар
Ссылка на сообщение

А! Так ты на фуре рассекаешь? Тогда да, вопросов нет.

в данном случаи главными словами в пункте 8.7 являются: "...или по другим причинам...." ,на данном перекрёстке "другой причиной" является, на мой взгляд ,не правильная разметка, не должно быть сплошной линии между полосами 1.1 ,а должна быть прерывистая 1.7

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

в данном случаи главными словами в пункте 8.7 являются: "...или по другим причинам...." ,на данном перекрёстке "другой причиной" является, на мой взгляд ,не правильная разметка, не должно быть сплошной линии между полосами 1.1 ,а должна быть прерывистая 1.7

Ааааа!

Вот это за*бись! :bn:

То есть если я еду по дороге, в правом ряду, слева еще 4 ряда, а далее встречка через двойную сплошную, то я могу смело ссылаться на п.8.7 и "иные причины". А че - на мой взгяд эта разметка неправильная.

Жги еще.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ааааа!

Вот это за*бись! :bn:

То есть если я еду по дороге, в правом ряду, слева еще 4 ряда, а далее встречка через двойную сплошную, то я могу смело ссылаться на п.8.7 и "иные причины". А че - на мой взгяд эта разметка неправильная.

Жги еще.

Ну вот о чём с вами можно говорить? :an: вы элементарно не умеете слушать,в данном случае читать, дальнейший диалог считаю пустой тратой времени.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

в данном случаи главными словами в пункте 8.7 являются: "...или по другим причинам...." ,на данном перекрёстке "другой причиной" является, на мой взгляд ,не правильная разметка, не должно быть сплошной линии между полосами 1.1 ,а должна быть прерывистая 1.7

 

О-оу :w00t:

С каких пор причиной нарушения требований разметки является свое мнение, что она нанесена неправильно? :bn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Ну вот о чём с вами можно говорить? :an: вы элементарно не умеете слушать,в данном случае читать, дальнейший диалог считаю пустой тратой времени.

нет, нет, не уходи, пишы ище, мы поржем.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика