Перейти к публикации
Форум района Строгино

Current mood


Melkor

Рекомендованные сообщения

А где узбеки и таджики?)))))....они уже у нас тут прописались ....

 

 

Прояви смекалку и выдумку, раз уж заранее к лету не подготовилась! ))

]

О как!)))).........что б я без тебя, милый, делала?!)))))......пойду парус шить))))))))) Изменено пользователем INSS
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Путин утвердил изменения в Трудовой кодекс

 

Конкретизируется порядок учета работы, произведенной сверх нормы рабочего дня в выходные и нерабочие праздничные дни, при исчислении продолжительности сверхурочной работы, которая подлежит оплате в повышенном размере.

https://news.mail.ru/politics/30116564/?frommail=1

 

 

коммент к новости:

 

Ой,ну теперь госдумцы за пересидку на заседаниях по двойному тарифу будут получать!
Ссылка на сообщение

Сейчас застала малахова, передача про фриске, сидит чувак в студии и такой "может мы простим им 20 миллионов, пока вопрос этих денег в этой семье открыт, у них никогда не будет мира, давайте простим им, я вот тоже давал деньги, и я готов им простить".

Эпичненько

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Остальные, я так понимаю, катаются на виндсёрфинге?!  :wink:

Я занята)....парус шью!))).....меДЖу прочим с твоей подачи)))))....

Ссылка на сообщение

Сейчас застала малахова, передача про фриске, сидит чувак в студии и такой "может мы простим им 20 миллионов, пока вопрос этих денег в этой семье открыт, у них никогда не будет мира, давайте простим им, я вот тоже давал деньги, и я готов им простить".

Эпичненько

Смотрел, но его остудили потом... 

 

Вопрос конечно однозначный, деньги вернуть...

Ссылка на сообщение
По сравнению с началом 1990-х, то есть за 25 лет, состояние здоровья школьников по распространенности функциональных отклонений ухудшилось в 2,4−2,7 раза, а по частоте встречаемости хронических болезней на 40−70%. 
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика