Перейти к публикации
Форум района Строгино

Таллинская, 24 - эвакуация машин с тротуаров


Ирусик

Рекомендованные сообщения

Да, и это я тоже в курсе, что в жилой зоне им можно все.

Но да, меня бесят те, кто вынуждает машины их пропускать. От того, что пешеход переждет несколько секунд и пропустит машину, будь то двор, зебра и что угодно, ничего не случится.

Да, я пропускаю всех, всегда и везде. И я не иду даже в дворовом проезде, пока не буду уверена на 100%, что там никто не едет, и я никого не заставлю тормозить и пропускать меня.

Машины не пропускал, не пропускаю и пропускать не буду. Есть ПДД, давайте соблюдать. Я не горный козел скакать с дороги на тротуар для пропуска машины, когда я не могу идти по тротуару из-за припаркованных на нем пидарасов. То, что "мне машину некуда поставить", "а куда я ее поставлю"  мне строго все равно. Совсем все равно. Абсолютно все равно. Есть ПДД и в отношении меня они будут соблюдаться.

 

ЗЫ: у меня 2 машины. Парковаться по правилам меня научил эвакуатор в 2011 году. До настоящего времени урока хватает))). на забор машины со штрафстоянки ушло 5!!!! часов.

 

ЗЗЫ: я неадекватная особь, заставившая установить у подъездов моего дома антипарковочные столбики)))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

ЗЗЫ: я неадекватная особь, заставившая установить у подъездов моего дома антипарковочные столбики)))

 

И стоят эти столбики потом враскоряку, машинами помятые, а если дети споткнутся, то по-любому на "кол" нарвутся.

 

19-03-9023780_3.jpg

 

249_big.jpg

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

И стоят эти столбики потом враскоряку, машинами помятые, а если дети споткнутся, то по-любому на "кол" нарвутся.

 

19-03-9023780_3.jpg

 

249_big.jpg

К сожалению эти сферы слишком легко двигаются. А если тварь дернула столбик, то в МВД едет фото с номером машины и требованием привлечь...

На приведение охреневшей соседки во вменяемый вид потребовалось полгода. У подъезда машину больше не ставит)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика