Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живут же люди или «после 40 жизнь только начинается»...)))


Смешная

Рекомендованные сообщения

Хех весело.
Про хихргичку - у нас там с нейбыло шоу  2 года назад.
С бурситом притопали, и по словам  терапевтаи по правилам это в порядке живой очереди и без записи.
Это начала динамить.Кое как пробились. Назначила мази  и выпнула(ага с локтем арбузом)).
Толку ноль. Пошли к знакомому в военку ,проверил,описал.сказал что надо сделать рентен и электро проводимость.
Хирургичка опять  катать начала и типа запись у нее полная и на те процедуры не может .)
Нуу  сходили к терапевту рассказали, она с нами к началке сходила, та звякнула  этой хирургичке.
Все - молча и сразу приняли и следпосещения легко и сразу прошли.

А мужик хирург намного вменяемей там был. И процедуры лучше делает и осмотрит хорошо и советы и вне  "мазать\резать" дает как убрать и облегчить.

Ссылка на сообщение

Спасибо, Серёж, про хирурга запомню. У меня сейчас самой сомнения были насчёт нужности госпитализации. На консультации 2 числа в Боткинской меня же хирург стал отговаривать, мол не спеши, подожди до апреля, как раз 8 месяцев будет с операции. Это и так минимальный срок для удаления пластины, зачем ты бежишь опять вперёд паровоза, неужели она так сильно мешает... Но обходной выдал со словами, что если не передумаешь, то приходи 16 что-нибудь придумаем и положим. Я же хотела в первую очередь подгадать на каникулы мелкого лечь в Боткинскую. А сейчас думаю, что не стоит эта игра свеч. В апреле у него такие же недельные каникулы, зато уже снега не будет на улицах, и похудеть опять же перед операцией успею, значит легче будет снова на ноги себя поднимать. Короче одни плюсы, не буду форсировать то, что «сопротивляется». А в поликлинику наверно заявлюсь в марте сразу к Пирожковой по совету мудрой Янки. Мол в феврале из-за вас не легла, так сейчас хоть сделайте все нормально, без ваших суперпрофессиональных выкрутасов.)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Хех весело.

Про хихргичку - у нас там с нейбыло шоу  2 года назад.

С бурситом притопали, и по словам  терапевтаи по правилам это в порядке живой очереди и без записи.

Это начала динамить.Кое как пробились. Назначила мази  и выпнула(ага с локтем арбузом)).

Толку ноль. Пошли к знакомому в военку ,проверил,описал.сказал что надо сделать рентен и электро проводимость.

Хирургичка опять  катать начала и типа запись у нее полная и на те процедуры не может .)

Нуу  сходили к терапевту рассказали, она с нами к началке сходила, та звякнула  этой хирургичке.

Все - молча и сразу приняли и следпосещения легко и сразу прошли.

 

А мужик хирург намного вменяемей там был. И процедуры лучше делает и осмотрит хорошо и советы и вне  "мазать\резать" дает как убрать и облегчить.

я вот внимательно прочла, но мало чего поняла...

куда с бурситом топать, чтоб не резать и мазать?

Ссылка на сообщение

я вот внимательно прочла, но мало чего поняла...

куда с бурситом топать, чтоб не резать и мазать?

в зависимости от стадии и причин.

Хирург  + невролог.

Либо назначают мази (гепарин + все что с диклофенаком(Диклак\Фастум гель Вольтарен и т.д.) либо еще и таблетки в НПВС.

Если вздуто сильно - откачивают и заливают спец раствор - что делать ДОЛЖНЫ  в самой поликлинике.Потом жесткое бинтование или ношение спец  эластичных повязок как для спорта.

 

По личному опыту и совету  из военки из мазей суставам  больше помог Хондроксид. Волтарен и т.д тока боли убирают.

 

Для уточнения причин ренген,чтоб исключить травмы.

Проводимость мне делали так как снижение  чувствительности руки было.

Ссылка на сообщение

млин, фсё ни то.... лопатка болит у человека... мрт, рентген, узи, ударно-волновая, блокада.... ничё не помогло....

сейчас ремиссия... до ближайшей простуды... просто крайне не хочится вскрывать лопатку... как бы хуже не сделали...

Ссылка на сообщение

млин, фсё ни то.... лопатка болит у человека... мрт, рентген, узи, ударно-волновая, блокада.... ничё не помогло....

сейчас ремиссия... до ближайшей простуды... просто крайне не хочится вскрывать лопатку... как бы хуже не сделали...

 

тренировать сустав. постоянные специальные упражнения с отягощениями позволят избегать рецидивов. 

мази, таблетки - все хрень. 

Ссылка на сообщение

тренировать сустав. постоянные специальные упражнения с отягощениями позволят избегать рецидивов. 

мази, таблетки - все хрень. 

Спасибо! Значит мы на верном пути))) 

 

з.ы.: а мази и таблетки, не помогали вовсе... застала год назад ... с пустой пачкой нурофена 400мг... при том, что купила за 3 дня до того....

это ж скока надо его жрать было!? чтоб так быстро заканчивался... и главное, что страшно за кровь... густеет жи... вот в итоге бассейн ломанулся... вроде давно не болело... ттт :co:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
Ссылка на сообщение

Нурофен - херня .Обезболит временно а толку ноль. Пройдено было.
Не работает нпвс - могут и стеройды назначить, вплоть до уколов.. Степень проблемы же важна и причина проявления.
Тренировка позволяет избежать в БУДУЩЕМ проблемы перегрузки сустава от тех же нагрузок, если не было травм.Но во время воспалительного процесса она тока угробит.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Спасибо! Значит мы на верном пути))) 

 

з.ы.: а мази и таблетки, не помогали вовсе... застала год назад ... с пустой пачкой нурофена 400мг... при том, что купила за 3 дня до того....

это ж скока надо его жрать было!? чтоб так быстро заканчивался... и главное, что страшно за кровь... густеет жи... вот в итоге бассейн ломанулся... вроде давно не болело... ттт :co:

 

тягами, гантелями тоже надо. у Бубновского реально хорошие упры на ротацию плечевого сустава. можно даже дома с резинками делать. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика