Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу мастера в строгино где можно сделать качественно и не совсем дорого татуаж век


Рекомендованные сообщения

Все я записалась, по совету знакомой, правда не в Строгино, а аж в Анино. Цена приемлемая, по отзывам хвалят, надеюсь понравится....

удачи. надеюсь понравится

Ссылка на сообщение

Все я записалась, по совету знакомой, правда не в Строгино, а аж в Анино. Цена приемлемая, по отзывам хвалят, надеюсь понравится....

Вы стрелки и межресничку да??

Ссылка на сообщение

Ну вообще татуаж был по моим бровям у м ня у самой брови как говориться в разлет

Мастер же не может нарисовать ниже или выше моих,, типа брови отдельно татуаж отдельно

это не в чей-то огород, это просто мысли вслух: 

если я нарисую стрелочки.... но не накрашу реснички.... и куда пойду.... это будет очень странно выглядеть

Ссылка на сообщение

это не в чей-то огород, это просто мысли вслух: 

если я нарисую стрелочки.... но не накрашу реснички.... и куда пойду.... это будет очень странно выглядеть

Яна, имей совесть, а?! Твои ресницы еще и красить...
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

а я что, не люди что ли?  :by:

 

з.ы.: но на самом деле... есть у меня знакомая... много лет делает татуаж ...типа стрелочки 

при чём ресницы красит не так часто... смотрится это оооооочень странно.... вот именно как "глаза подвела, а ресницы накрасить забыла"

просто не могу понять... муж ейный каждый день видит это недонакрашенное лицо...

видимо не за реснички любят  :cv:

Изменено пользователем ИдеЙнаЯ
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот поэтому что бы странно не смотрелось надо не только стрелки но и межресничку прокрашивать а лучше вообще без стрелок а просто межресничку, выглядит так как будто основание у ресниц черное))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика