Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где купить цветы.


Рекомендованные сообщения

А я люблю просто охапку цветов и зелени без бумаги без фольги без корзин а просто перевязанную лентой

 

Фольгу и полиэтилен тоже не люблю. Мне нравится сизаль и фетр. Просто лентой редко делаю, т.к. в основном цветы покупаю в школу/сад или на концерты, спектакли, а в театре с колючками в руках не так здорово, да и дорогое любимое платье 1 раз розами диранула в доме музыки, после этого решила с лентами и охапками поаккуратнее :biggrin:

Изменено пользователем tilik
Ссылка на сообщение
  • 2 years спустя...
39 минут назад, veronikav сказал:

ЦветОК на Строгинском 7: купленные вечером розы до утра не дожили:((((((

 

мороз косит репутацию нещщаднА

ни разу магаз не обсирался (если вы о то , что правее ) , так же не было и претензий к нашей форумчанке из ТЛ :(

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, svopt младший сказал:

мороз косит репутацию нещщаднА

ни разу магаз не обсирался (если вы о то , что правее ) , так же не было и претензий к нашей форумчанке из ТЛ :(

 

Кризис! Морозы и раньше бывали, на репутации не сказывались.

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Olg сказал:

 

Кризис! Морозы и раньше бывали, на репутации не сказывались.

ну обсер репутации нашей форумчанки на мороз списывать не стоит ?

Ссылка на сообщение

В последнее время на Строгинском оба эти магазина периодически круто подкачивают. В последний год точно. Я сейчас частенько беру в цветах мира, есть на Бочвара у Щукинской, побольше и получше ассортимент на Октябрьском поле. Очень люблю кустовую розу, она раскрывается невероятным шаром из розочек разных размеров, очень красиво, у них прямо есть из чего выбрать

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, svopt младший сказал:

мороз косит репутацию нещщаднА

ни разу магаз не обсирался (если вы о то , что правее ) , так же не было и претензий к нашей форумчанке из ТЛ :(

Да,  который правее.  Я у них несколько лет покупала.  И в мороз.  Ранее такого не было.  Сильно подвели,  т. к.  учителю утром надо было подарить. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, veronikav сказал:

Да,  который правее.  Я у них несколько лет покупала.  И в мороз.  Ранее такого не было.  Сильно подвели,  т. к.  учителю утром надо было подарить. 

вы вторая пострадавшая :( , первая как зеркало , попала в ТЛ , чета я уже очкую , завтра стока букетов покупать..... , как бы не обосраЦЦа и не получить по ипалу утром....

Ссылка на сообщение

Интересно, а у многих мужиков хватит мозгов подарить любимой женщине не веник, в красивый живой цветок в горшке? Чтобы он рос и цвел долгие годы. Много же комнатных растений красивых.

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Furius Baco сказал:

Интересно, а у многих мужиков хватит мозгов подарить любимой женщине не веник, в красивый живой цветок в горшке? Чтобы он рос и цвел долгие годы. Много же комнатных растений красивых.

есть правда , местами ....... Когда у тебя в арсенале дам 8-15 , как быть ?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика