Перейти к публикации
Форум района Строгино

Где купить качественную шубу?


Рекомендованные сообщения

Я шубу хочу давно, ну как и любая женщина, я думаю. А тут муж решил сделать мне не три подарка, а один, но значительный. У нас под новый год и дети родились с 10-тилетней разницей, вот и получается, что 2 юбилея и Новый год совпадают.  Короче, он шубу мне сам хочет купить, а я боюсь, что его обманут, ведь в качестве меха ни он, ни я не разбираемся. Кто и где  уже покупал себе, как качество: шерсть  не лезет, даже не знаю, по чём ещё о качестве меха судят. Зима то у же тут как тут ...                                     

Изменено пользователем Анабель951
Ссылка на сообщение

Поищите в интернете: зверосовхоз Пушкино, зверосовхоз Старое Мелково, зверосовхоз Салтыковский.

Есть их магазины, они же продают шкурки, есть ателье.

Все они находятся в Московской области, сравнительно недалеко.

Не покупайте шубу в спешке, можно нарваться на откровенное дерьмо.

Ссылка на сообщение

Ни в коем случае не покупайте шубу местную. Вы вот скми походите по магазинам разных ценовых категорий - и тогда поймете, сто вам надо и какия шуба должна быть. Если время терпит - ждите лета и езжайте в Грецию.

Ссылка на сообщение

Ни в коем случае не покупайте шубу местную. Вы вот скми походите по магазинам разных ценовых категорий - и тогда поймете, сто вам надо и какия шуба должна быть. Если время терпит - ждите лета и езжайте в Грецию.

А вы можете обосновать почему? Интересно ваше мнение. Многие отзываются о шубах из Греции отрицательно.

Задала вопрос не с целью поспорить, а узнать откуда у вас негативная информация об отечественном мехе? И что вы знаете об этом.

Изменено пользователем фатиния
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А вы можете обосновать почему? Интересно ваше мнение. Многие отзываются о шубах из Греции отрицательно.

Задала вопрос не с целью поспорить, а узнать откуда у вас негативная информация об отечественном мехе? И что вы знаете об этом.

я знаю, что отечественный мех был в цене, когда в магазинах было пусто.

Почему мнение о греческих шубах отрицательное - это легко объяснить: те шубы, что сейчас продаются в РФ под марками греческих произведены в лучшем случае в Китае.

У меня есть настоящая греческая шуба: она безупречно пошитая, пех отличной выделки, очень легкая и комфортная. Куплена там, но не в шубовых центрах, куда возят всех туристов.

Ссылка на сообщение

я знаю, что отечественный мех был в цене, когда в магазинах было пусто.

Почему мнение о греческих шубах отрицательное - это легко объяснить: те шубы, что сейчас продаются в РФ под марками греческих произведены в лучшем случае в Китае.

У меня есть настоящая греческая шуба: она безупречно пошитая, пех отличной выделки, очень легкая и комфортная. Куплена там, но не в шубовых центрах, куда возят всех туристов.

а что не так в шубовых центрах? Там тоже из Китая?
Ссылка на сообщение

а что не так в шубовых центрах? Там тоже из Китая?

я про те центры, куда возят туристов. Видела две шубы оттуда - это не шубы - такие можно было бы и здесь купить.

Ты прикалываешься,Марусь? КАК можно ценить греческий мех? Ни турецкий,ни греческий..это НЕ мех. Он ценится только в том случае,если мех закуплен в Европе,типа России или Италии\Франции. Одно мггу сказать: изготовление в Турции качественное из меха. Но сам мех из Греции и Турции-это утопия.))

а я где-то писала, что мех производят в Греции?!

Ссылка на сообщение

не уверена в 100% правдивости инфы, недавно узнала про копенгагенский меховой аукцион ( когда сама шубу покупала. показали ярлычок внутри), вон чо пишут

http://proshubu.ru/guide/auction_cfc/

http://shubki.info/5-proizvoditeli-meha-i-kozhi.html

 а производитель...ну лишь бы на глаз и ощупь было хорошо пошито, наверное....

о, вот тут еще про аукционы пушные http://rosmex.ru/fur_auctions.html

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

А где вы в Греции шубу брали? Я там была, но ничего достойного не увидела. Привезла оттуда меховую жилетку, которую через год отдала перешить, потому что полезла по швам. Шубу уже у нас брала. 

 

Я ее не брала - мне с Родоса привезли.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика