Перейти к публикации
Форум района Строгино

Молочная кухня.


Рекомендованные сообщения

Слышала, что в других районах некоторые молодые мамы кооперируются, ищут пенсионерку, которая за 500 руб. с носа забирает по утрам питание с молочной кухни и разносит по заказчикам. У нас такое кто-нибудь практикует? Можно присоединиться? Или может скооперируемся?

Ссылка на сообщение
Слышала, что в других районах некоторые молодые мамы кооперируются, ищут пенсионерку, которая за 500 руб. с носа забирает по утрам питание с молочной кухни и разносит по заказчикам. У нас такое кто-нибудь практикует? Можно присоединиться? Или может скооперируемся?

 

Можете на самой молочной кухне договориться, чтобы вам на дом носили..раньше эта услуга 300 руб стоила. сама не пользовалась, а подружки да..А разве какой-то пенсионерки дадут просто так питание? Даже если родная бабушка ребенка питание забирает-надо завяление писать, что она бабушка...

Ссылка на сообщение
Сам хожу... Маську иногда вижу :) Полезно :)

Аха. Я вот уже второй раз думаю не написать ли мне на тебя доверенность :)

Муж опять в командировке, а мой сына уже поздно просыпается. Вот завтра опять дилема ждать када сына проснётся и бежать на кухню или быстро сгонять пока спит. Но боюсь проснётся, меня не увидит и устроит истерику. А вместе с сыной на кухню успеть уже нереально (((

Ссылка на сообщение
Можете на самой молочной кухне договориться, чтобы вам на дом носили..раньше эта услуга 300 руб стоила. сама не пользовалась, а подружки да..А разве какой-то пенсионерки дадут просто так питание? Даже если родная бабушка ребенка питание забирает-надо завяление писать, что она бабушка...

 

Да ну вас... :) У меня кто только не забирал и папа и бабушка и сестры мои и подруги и соседи...Ничего не спрашивают, расписался и всё...

Ссылка на сообщение
Да ну вас... :) У меня кто только не забирал и папа и бабушка и сестры мои и подруги и соседи...Ничего не спрашивают, расписался и всё...

 

раньше строже было...года 2 назад...

Ссылка на сообщение

Может, у нас просто молочка такая? Так там было всегда с 1988 (когда я сама бегала для новорожденной сестренки, по 2007 (уже для своего ребенка)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика