Перейти к публикации
Форум района Строгино

Волейбол


LeXXX

Рекомендованные сообщения

  • 7 months спустя...

С завтрашнего дня в мкр Левобережный (Химки) начинаем играть в волейбол в местной школе.

Если у кого-то будет желание и возможность - подтягивайтесь. Играем Пн и Чт с 20 до 22.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Игроки сборной Франции по волейболу после проигрыша российским спортсменам исполнили в одном из ресторанов Берлина русскую песню «Калинка-малинка».:

 

http://www.youtube.com/watch?v=xOERS9fstLk

 

 

Проспорили стопудово! ))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 6 months спустя...
  • 1 month спустя...

Если ещё есть желание научиться играть в волейбол , а если вы уже умеете, то потренироваться и поиграть. Я набираю желающих любителей в зал по вечерам средам и пятницам. Улица Таллинская д.16 к4 . Подробности по тел 89037574199 или vikadk83@mail.ru

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Форумчане, подскажите!

 

Есть ли у нас в строгино занятия по волейболу для взрослых? Уровень новичок, поэтому желательно, что бы был тренер или опытный игрок который будет объяснять, что да как))

Заранее благодарен за информацию!

Ссылка на сообщение

Форумчане, подскажите!

 

Есть ли у нас в строгино занятия по волейболу для взрослых? Уровень новичок, поэтому желательно, что бы был тренер или опытный игрок который будет объяснять, что да как))

Заранее благодарен за информацию!

Здравствуйте, это вы Николай? Кто мне звонил или нет? Я возможно вам смогу помочь, оставьте пожалуйста свой номер телефона или вот вам мой. 89037574199 Вика. Изменено пользователем Виктория С
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика