Перейти к публикации
Форум района Строгино

настольный теннис,теннис


tennis2

Рекомендованные сообщения

тогда ты меня пойми....я тоже был когда то уличным теннисистом и не шарил в разрядах....это было лет 15 назад!щас я получил 1-й взрослый разряд и играть с людьми которые хуже меня играют это только терять все навыки!так что извини!

Ссылка на сообщение

алекс надеюсь, ты правда такой крутой, а не просто хвастун))

ты скажи адрес, телефоны где играешь, как туда подъехать можно и время работы.

 

с друзьями приеду поиграть.

удачи

Ссылка на сообщение

я не считаю себя крутым...просто правда не интерестно играть с людьми которые ниже тебя классом вот!а так занимаюсь уже 15 лет этим спортом и пытаюсь развиваться в этом плане!адресс зала я вроде уже писал...но могу еще раз озвучить-митино.ул.генерала белобородова дом 22.школа!..как пешком туда ехатья хрен знает т.к езжу на машине!зал работает каждый день с 19-30 до 21-30..там 2 зала...в одном 6 столов в другом 5...раздевалка(аж 4 штуки)душ...тубзик!вообщем все условия для тренировок!стоимость 100.р.в час с человека!в субботу и воскресенье там турниры...взнос 250 рублей!кажысь все озвучил!

 

удачи!

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
Ищу партнеров для настольного тенниса,тенниса.(на Кулакова в конце года откроется ФОК..

есть настольный теннис в м.Крылатское, 5 мин от метро, школа №63 позвони по телефону 754 42 13 Ирина

всё бесплатно

 

 

тогда ты меня пойми....я тоже был когда то уличным теннисистом и не шарил в разрядах....это было лет 15 назад!щас я получил 1-й взрослый разряд и играть с людьми которые хуже меня играют это только терять все навыки!так что извини!

есть настольный теннис в м.Крылатское, 5 мин от метро, школа №63 дом 23, всё бесплатно

звони: 754 42 13 8 926 316 75 35 Ирина

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика