Перейти к содержимому

Фотография

Педиатры детской поликлиники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1215

#1171 Verakosh

Verakosh
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 17:59

Всегда грудничковый день был один раз в неделю, по средам.

Спасибо) буду на среду записываться.
Дорогие мамочки и папочки!

Если есть выбор, к кому бы вы записались? Повезу ребенка впервые в поликлинику (дочке 1 месяц): Капралова, Боровая, Усыпко, Павлова, Шевцова? Кто любит детей?) Я убеждена, это главное
  • 0

#1172 Chaika

Chaika
  • 445 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:53

Если есть выбор, к кому бы вы записались? Повезу ребенка впервые в поликлинику (дочке 1 месяц): Капралова, Боровая, Усыпко, Павлова, Шевцова? Кто любит детей?) Я убеждена, это главное

Любовь к детям со стороны педиатров - это не главное. Главное - профессионализм и неравнодушие. Осмотр грудничков - конвейер. Вас осмотрят и на прививку.

• 2

#1173 Verakosh

Verakosh
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 23:13

Любовь к детям со стороны педиатров - это не главное. Главное - профессионализм и неравнодушие. Осмотр грудничков - конвейер. Вас осмотрят и на прививку.

И все-таки останусь при своем мнении. А к Вам вопрос - какой педиатр у Вас (фамилия) и считаете ли Вы ее/его достаточно профессиональной и неравнодушной?
  • 0

#1174 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 822 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 00:15

Боровая. Не знаю как к грудничкам, но к остальным очень хорошее отношение.

• 0

#1175 Verakosh

Verakosh
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 02:13

Боровая. Не знаю как к грудничкам, но к остальным очень хорошее отношение.

Спасибо большое, Андрей, вы мне очень помогли!!
  • 1

#1176 Chaika

Chaika
  • 445 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 07:06

И все-таки останусь при своем мнении. А к Вам вопрос - какой педиатр у Вас (фамилия) и считаете ли Вы ее/его достаточно профессиональной и неравнодушной?

Это у вас сейчас такое мнение. Не дай бог столкнуться с серьезным заболеванием у ребенка. Поверьте, любовь к детям не спасет.

У нас Царегородцева. Оценить ее с профессиональной точки зрения не могу. я в поликлинику сейчас хожу только за справками. А когда грудничками были жили в Медведково. При переезде первое посещение было к Боровой. Мне не понравилась именно равнодушием. Просила у нее направление на анализы мочи-крови. А она говорит - зачем вам, у вас что жалобы какие?

Из всех педиатров, к которым мы ходили, мне понравилась Павлова.

Сообщение отредактировал Chaika: 07 Апрель 2017 - 07:08

• 1

#1177 Маська

Маська

Вот когда поймают,пусть ведут к врачу.А пока я буду делать что х

• 29 033 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 07:12

Плюсуюсь к мнению о минимум равнодушии Боровой. Минимум потому, что пару раз слышала из её уст мнение о предыдущих посетителях, высказанное при мне медсестре. И один раз эмоциональное "как они надоели уже со своими требованиями и желаниями", тоже сказанное при мне о родителях. Не знаю ситуации, но в любом случае врач не меет права на такие слова. Тем более высказанные при другом посетителе. И о её профессионализме я мнения невысокого.
  • 2
Боль не навсегда, но память остаётся. Что внутри хранится – не вырезать ножом. ©

#1178 Кати

Кати
  • 311 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 14:22

Любовь к детям имеет место быть конечно же. Но и я думаю не это главное у врача. Это хорошо для воспитателя, учителя. А у врача самое главное - профессионализм. А то будет его любить, сюсюкать с ним и с мамой, а лечение хромает (дай бог, если не навредит).

• 0

#1179 Андрей 20 (3)

Андрей 20 (3)
  • 1 822 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 15:32

Спасибо большое, Андрей, вы мне очень помогли!!

Отпишитесь, как всё прошло.

Думаю, многим будет интересно.

• 0

#1180 Verakosh

Verakosh
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 11:40

Отпишитесь, как всё прошло.
Думаю, многим будет интересно.

Хорошо, конечно
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0