Перейти к публикации
Форум района Строгино

Переход на "зимнее" время


Рекомендованные сообщения

А изначально так и было как сейчас :)

Переход в приведённых вашим Олежеком городах никто не делал, там поменяли пояс. Время менять весной и осенью никто не будет. Если вы подпишете подобную петицию по Москве, то вернётесь в то, как было 2 года назад - житиё по летнему времени круглогодично. Летом это может и хорошо, а вот зимой.........

Ссылка на сообщение

Да зимой пофигу какое время, что так что эдак - темно круглые сутки. А летом темнота в 10 вечера это идиотизм, так же как и солнце в 3 утра.

Где-то я это уже слышала)))).......Однозначно Олежка покусал)))).... И еще один форумский персонаж)))))

Изменено пользователем INSS
Ссылка на сообщение

Да зимой пофигу какое время, что так что эдак - темно круглые сутки. А летом темнота в 10 вечера это идиотизм, так же как и солнце в 3 утра.

А вот и не всё равно!

Я эту зиму перенесла гораздо лучше нескольких депрессивных предыдущих с их "летним временем". И мне работающей отнюдь не всё равно было когда зимой рассветало.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Когда в квартире сидишь, может оно и неважно, когда оно там темнеет. А в деревне чем световой день дольше, тем лучше. А что с трех утра светло не катит, три это и не утро вовсе, а совсем даже ночь.

 

Да и в Москве тоже, я предопчитаю при естественном освещении гулять вечерами.

Ссылка на сообщение

 Мне это солнце в 2 ночи в июне нах не уперлось!

то не солнце , а белочка :) ..... в 2 часа ночи . Пусть будет летом рано светло - не жарко работать !

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика