Перейти к публикации
Форум района Строгино

Долгострой около "танка".


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы знать, что ему мешало выйти раньше с таким предложением? :wink:

 

Видимо напрягли, взамен на получение некоторых преференций в плане предстоящего благоустройства пляжа.

 

Тут вначале где-то упоминалось, что владелец кафе у танка идентичен владельцу мойки, или я ошибаюсь?

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
там земля аредована под машиномойку, долгое время стоит без дела, т.к. они пытаются переоформить документы на назначение/использование земли (хотят делать общепит)

14761c1791fe.jpg

Из ответа годичной давности Департамента городского строительства г. Москвы:

 

209542565.jpg

то дело... ток пешеход зелено любит, но именно там, идя вдоль дороги многие намереваются именно по зелёной части пройтись... зачем - неведомо... Садовник им нужен для начала, дизайнер ландшафта не по объявлению....

 

Был бы забор нового строительства улицей Кулакова непрозрачный - были бы к ним эстетические претензии. А так - зелено, территория в порядке.

Что ещё надо гулять мимо?

 

А когда свой сад внутри периметра в порядке - есть где и о улучшениях разговаривать...

Покуда растёт он (сад)... Даже если ещё столько же, сколько ждал покуда высадят). Даже если дом дорого ещё...

 

 

%ec%e8%eb%fb%e9%20%e4%ee%ec.jpg

 

вот такие дилетантские размышления...

 

IMG_7293.jpgIMG_7299.jpg

 

IMG_7916_.jpgIMG_7917.jpg

 

IMG_7918.jpgIMG_7919.jpg

 

IMG_7920.jpgIMG_7921.jpg

 

IMG_7923.jpgIMG_7925.jpg

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение
У него в апреле 2014 года заканчивается срок договора аренды. Хотелось бы знать, что ему мешало выйти раньше с таким предложением? :wink:

у них аренда на 49 лет под проектирование и строительство автомойки. проектируют, строют)

 

Почему в апреле? Почему на 49 лет?

Вроде срок окончания - 16 сентября следующего года, или есть какая-то новая инфа?

Ссылка на сообщение

Почему в апреле?

Вроде срок окончания - 16 сентября следующего года, или есть какая-то новая инфа?

 

Поправил - в сентябре.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Почему в апреле? Почему на 49 лет?

Вроде срок окончания - 16 сентября следующего года, или есть какая-то новая инфа?

 

землю в москве дают только в аренду, на 49 лет.

вчера этот долгострой обсуждали, с документами у них четко, не то что строгинский дворик)

Ссылка на сообщение

землю в москве дают только в аренду, на 49 лет.

 

"Земельные участки в Москве предоставляются в аренду сроком: 1) не более 5 лет; 2) не более 1 года; 3) на срок, не превышающий срок резервирования земель; 4) от 25 до 49 лет (по соглашению сторон может быть установлен меньший срок аренды)" - http://www.perevod-z...ru/?page=arenda

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А вот мне еще интересно, кафе пивная или как еще назвать, короче хачевское кафе. около танка. Работает только летом, раньше на зиму сворачивали, а сейчас стоит. Неужели купили? Или те тем платят? А может я хочу именно там на лыжах проехать, а там харомы стоят!

Ссылка на сообщение

А вот мне еще интересно, кафе пивная или как еще назвать, короче хачевское кафе. около танка. Работает только летом, раньше на зиму сворачивали, а сейчас стоит.

 

Вот они и преференции!

 

взамен на получение некоторых преференций

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика