Перейти к публикации
Форум района Строгино

А сейчас хуже стало, по сравнению с СССР?


Olg

Рекомендованные сообщения

на этом сайте людей из управы давно не слышно

 

А за кого тогда голосовали на выборах?

 

===========================================

Примечание:

Тема отделена от другой темы, где речь зашла о сравнении уровня жизни в России и СССР. Новую тему завел Olg.

С уважением, XTR.

 

И опять, в который раз. ))

 

Тема создана в связи с возникшими спорами на соседней ветке, не относящейся к политике: http://forum.strogi.net/index.php?showtopi...0&start=170

 

Ответы желательно подтверждать фактами и примерами (фото, публикации).

Изменено пользователем Atuma
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
я - за коммунистов

За клоунов.. прим.ред.

_________________

примечание сделано флудерастом

сказал модер :af:

атума

Изменено пользователем Atuma
просьба не флудить
Ссылка на сообщение
За клоунов.. прим.ред.

зря Вы так... коммунисты дали мне интересное обеспеченное детство. Да и позиция их более справедливая, чем политика исполнения интересов олигархов.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
зря Вы так... коммунисты дали мне интересное обеспеченное детство. Да и позиция их более справедливая, чем политика исполнения интересов олигархов.

а сейчас хуже стало??? по сравнению с СССР?

Ссылка на сообщение

Понять довольно легко - достаточно оглядеться по сторонам и поставить себя на место других.

 

а морально-то чем хуже?

 

Вот свежий пример: http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/03/06/mk-daily/342300/

Ссылка на сообщение
а сейчас хуже стало??? по сравнению с СССР?

стали более прозрачными границы, в свете этого проявились недостатки... начался обмен опытом с зарубежными странами, стало видно чего нам не хватает. Согласен с предыдущим комментарием, своё дело сделал и прогресс... Но всё же сплочённость людей в СССР была выше... Не так сильно проявлялись хищнические мотивы людей. Детям и подрастающим поколениям уделялось больше внимания и давались существенные гарантии их родителям... По многим показателям было лучше...

 

Скоты! :angry2: И это называется забота власти о детях!? Думаю это не случайность, а проявление преступной политики нынешнего руководства, ставящего денежную выгоду выше счастья наших детей. :angry2: По мне, судья вынесший данное решение - моральный урод. Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика