Перейти к публикации
Форум района Строгино

школа 1302


Рекомендованные сообщения

Такой текст могли изложить только обиженные родительница или родитель..., но никак не выпускница. Если это сочинила 18-летняя девушка, то мне ее очень жаль. Мышление старушки, обиженной на весь свет. Жаль мне такое молодое поколение. Не только по учителям прошлась, но и по одноклассникам. "Чудесный" человечек...

Вы считаете всех детей бездарными, которые не могут излагать свои мысли правильно в столь юном возрасте?

Изменено пользователем Neangel
Ссылка на сообщение

Вы считаете всех детей бездарными, которые не могут излагать свои мысли правильно в столь юном возрасте?

Дело не в текстовом изложении мысли . А в самих мыслях....Не может быть у "столь юной особы" столько яда. Что-то уж не верится. А так в принципе....это ее дело. Пусть обижается на весь мир. Сама разберется потом.

Ссылка на сообщение

Это не яд, это то, что на душе...наболевшее. Тем более, если это два года назад было, то сейчас девушке 19 лет.

Сама девушка пишет, что 17. Но это не суть...

Меня больше слова о врожденной грамотности удивили)))

 

Кстати, про химичку точно могу сказать, что она такой, как написано, была всегда и со всеми, тут ничего личного.

А физрук нормальный дядька, прям не верю про него.

С остальными не знакома, ну кроме Святун, но она у моего класса ничего не вела, только изредка заменяла.

Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане, добрый день 

 

Очень нужен ваш совет.

У нас неожиданно возник вопрос о смене школы для ребенка (сейчас пойдет в 5 класс в 1619, корпус Париж). У ребенка высокий бал по выпускным экзаменам в 4м классе. Обещали сформировать гимназический класс  на конкурсной основе по проходному баллу. Вчера увидела списки класса и ахнула. 

Не хочется учиться по принципу "среди овец и ты молодец"

Вопрос: стоит ли рассматривать 1302 для перевода или там все на самом деле так печально? 

Буду благодарна за объективные оценки школы, без эмоций и личных обид. 

 

Большое спасибо откликнувшимся!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика