Перейти к публикации
Форум района Строгино

ДТП 18 октября на Строгинском мосту


Тина

Рекомендованные сообщения

Фотографии здесь http://forum.strogi.net/index.php?s=&s...st&p=205513

На сколько я понимаю Р.Рябцев и девочка 13-и лет понибли? :unsure:

 

Роман в больнице.. он был в другой машине.. а вот девочка была в шестерке... да она погибла..

На данный момент известо вот что:

Произошло лобовое столкновение, по чьей вине не известно, девочка скончалась на месте... Наши доблестные сотрудники СЗ прокуратуры делать ничего или не желают, принимая во внимание то кто (Р.Рябцев) был во второй машине.. на все законные вопросы матери о ходе следствия убийства (да-да именно убийсва) несовершенно летней девочки хамят в ответ или вообще не отвечаю, от личной встречи уклоняются под разными причинами.. девочку 13 лет во в\ремя ДТП записали как 20 летнюю, При ней был мобильник, на вопрос (В единственной беседе с прокурором ведущим дело) был задан вопрос как так получилось что он не догадался посмотреть в мобильном телефоны родственников и т.д. на что было дан ответ что телефон был разбит... а на закономерный вопрос о том что симку можно и в другой телефон вставить, с сарказмом было сказано, - "Какие у Вас еще вопросы будут?"

На данный момент готовятся два заявления о возбуждение дела по факту убийства несовершеннолетней девочки. Одно в централную Прокуратуру, одно в наше

 

ПСЫ - Спасибо за фотки если у кого нить есть еще высылайте мне.. Они очень нужны...

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение

to Ликвидатор:

Передай мои соболезнования семье той девочки. Жалко.

 

Интересно почему убийства? предмаренно это было сделаано и как эта девочка оказалась в той машине.

Ссылка на сообщение

to Ликвидатор:

Передай мои соболезнования семье той девочки. Жалко.

 

Интересно почему убийства? предмаренно это было сделаано и как эта девочка оказалась в той машине.

 

Смерть человека в дтп, всегда переквалифицируется в убийство... Что она там делала никто не знает, этим сейчас занимается Прокуратура.

Ссылка на сообщение

Смерть человека в дтп, всегда переквалифицируется в убийство... Что она там делала никто не знает, этим сейчас занимается Прокуратура.

Ну да точно.

Думаю разберутся.

Пока не ясно кто виноват?

И действительно надо разобратся что она в машине длала. я думаю 13 лет машины не стоит ловить

Изменено пользователем Langennut
Ссылка на сообщение

Ну да точно.

Думаю разберутся.

Пока не ясно кто виноват?

И действительно надо разобратся что она в машине длала. я думаю 13 лет машины не стоит ловить

 

Пока нет, но вроде как шестерка вылетела на встречку, но это пока не доказано... А друг в ГИБДД говорит, что там возможна обоюдка...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика