Перейти к публикации
Форум района Строгино

ну не знаю как назвать


Snikers

Рекомендованные сообщения

надо кастет носить ,если до драки уж дойдет ,то хоть пару их хачовских носов сломаешь... что касается вопроса ,то мне и самому уже стремновато как-то - они как звери какие-то смотрят на русских

Ссылка на сообщение

Каждый человек - зеркало. Некоторые - мутные и кривые, другие - прозрачно - чистые, третьи - с увеличением, или наоборот, .т.д.

Как ты к человеку, так и он. И это практически - подсознательно. Ты можешь улыбаться, но нутро - отразится.

Кривых - очень мало и искривляют их стереотипы. Кривизна в общем зависит от "погоды" в среде. Бывают же метеозависимые. Картонных и деревянных в дождь коробит.

 

Ко мне за всю жизнь ни разу не пристали южане. Я понимаю, что я не "лёгкая добыча", и делаю поправки. Но русские-то приставали, пытались, а эти - никогда. Вот такой опыт.

И я ни в коем случае не исключаю агрессивные инциденты. Но ведь когда говорят "ВСЕХ" - это война. Войну провоцируют или женщины, или немощные, а чаще всего - вожди, власть, то есть те, кому не воевать. ВСЕГДА!!! И самое главное в войне - что первый удар - солдату, второй - мирным и слабым, а сейчас всё чаще - наоборот. Обиды - кровь - смертельные обиды - сплошная кровь - недруги со стороны, "третья сила", всех победили, и стоят над полем брани судьями, и контролируют обе стороны, и всегда - в выигрыше.

А кто у нас третьи?

 

В последнее время всё чаще православие = воинство.

Разберём. Солдат почти всегда убивает невинного, не причинившего ему зла, такого же как и он сам. Это - ГРЕХ. Тот, кто подстрекает к убийству невинного, совершает СМЕРТНЫЙ ГРЕХ. Так что поп, благословляющий на войну - нехристь, от дьявола. Такая вера к Христу не имеет отношения. Что сказал Христос - знают все. И жить он велел по-другому, не противясь злу насилием. И это - исполнимо.

Почти все солдаты - в ад. А князья и попы - на самую жаркую сковородку.

Так что или Христос и Вера, или - война. И это надо чётко понимать, а не вовлекать в грех людей и не заблуждать, не путать ради князя и мошны.

От этих заблуждений - вся "история". И даже странно, что такие простые вещи люди веками не понимают. Нигде не написано - убей за имущество. А земля - имущество.

Я предпочитаю быть сознательным грешником и защищать землю. Но при этом не лицемерю, говорю Богу, что слаб, что грешен, и прошу прощения, а не призываю других к смерти и убийству ради Бога.

Но если поп грешен - то это не поп. А такая вера - не христианство. Или Россия +православие -(минус) "бей", или Россия+"бей", но тогда уж про православие - ни звука. Нечего богохульствовать. А может православие - не христианство?

Изменено пользователем BAZ
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

я всегда говорил что вских гасторбайтеров у нас много!!!!и с ними борются восновном только скинхеды!!!надо отдать им должное ОНИ МОЛОДЦЦЫ!!!

 

 

 

А я считаю что всё надо решать мирными путями - тоесть перекрывать границы к хренам.

А скинхедов как подвид ловить и к стенке ставить :ninja:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика