Перейти к публикации
Форум района Строгино

Изменение движения транспорта


teatralka

Рекомендованные сообщения

Вы там не ездите, поэтому не знаете.

Откуда вы знаете езжу я там или нет?

 

 

нужно преодолеть два светофора - по 125 мин. каждый.

2 ч 5 мин светофора это конечно очень много, а вот 125 секунд это всего 2.5 минуты, что не является чем то сверх огромным по времени.

 

Остановка на перекрестке, на Катукова, эту проблему бы сняла. Но мы не привыкли думать о других. Мне не надо, остальных пофиг.

Чтобы останавливать там трамвай, нужно сделать остановку, а чтобы сделать остановку нужно в том месте пол проезжей части оттяпать - это кому то понравится? 

Ссылка на сообщение

"Мы провели огромную работу по оптимизации сети маршрутов на северо-западе города. Комплексный подход по созданию современного трамвайного транспорта, вводу тактового расписания и бестурникетных маршрутов, а также развития автобусного движения оказал положительное влияние на скорость и удобство проезда. Сегодня обновленными маршрутами в районе Строгино пользуются свыше 100 тысяч человек ежедневно ‒ на 11% больше, чем в сентябре прошлого года."

 

http://www.mosgortrans.ru/press/news/otdelnaja-novost/full/obnovlennaja-marshrutnaja-set-v-raione-strogino-privlek/

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"Мы провели огромную работу по оптимизации сети маршрутов на северо-западе города. Комплексный подход по созданию современного трамвайного транспорта, вводу тактового расписания и бестурникетных маршрутов, а также развития автобусного движения оказал положительное влияние на скорость и удобство проезда. Сегодня обновленными маршрутами в районе Строгино пользуются свыше 100 тысяч человек ежедневно ‒ на 11% больше, чем в сентябре прошлого года."

 

http://www.mosgortrans.ru/press/news/otdelnaja-novost/full/obnovlennaja-marshrutnaja-set-v-raione-strogino-privlek/

Врушки-обманушки. Я теперь не могу без пересадки попасть на стадион Янтарь и мед.центр Имма, где наблюдаются мои внуки. Собственно, я уже писала здесь об этом.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Мосгортранс совершает спорные, а скорее ошибочные во многом изменения в маршрутах.

Усложняют людям жизнь.

И, сами себя расхваливают.

Полное отсутствие связи с пользователями.

Параллельный мир

Изменено пользователем IGE
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Там от школы Маресьева всё в пешей доступности...

Пешком ходят не только молодые здоровые мужчины, для которых что 5 минут, что 15-едино. Нередко этим участком пользуются беременные, маленькие дети (4, например, лет-в коляску уже не посадишь, а быстро идти ещё не может), да просто женщины с тяжёлыми сумками.

 Я теперь не могу без пересадки попасть на стадион Янтарь и мед.центр Имма, где наблюдаются мои внуки. 

А раньше на чём вы ездили?

Ссылка на сообщение

Понятно. Да, теперь напрямую ничего от Биллы нет.

От Биллы-то как раз есть. 654 - с круга идет. А вот те, кто дальше по Исаковке и первые дома по Неманскому  - отрезаны.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
С 5 октября закроют платформу станции метро «Кунцевская»

 

Платформа станции метро «Кунцевская» с 5 октября будет закрыта для пассажиров, следующих по Арбатско-Покровской линии. Об этом сообщили в пресс-службе столичной подземки. Посадка и высадка пассажиров не будет производиться из-за работ в рамках реконструкции Филевской линии.

 

Чтобы добраться до станции из центра, нужно будет доехать до «Молодежной» и вернуться назад. Для проезда в сторону области придется доехать до «Славянского бульвара» и перейти на поезд, следующий из центра, приводит пояснение агентство ТАСС.

 

Закончить реконструкцию Филевской линии планируют в середине следующего года.

 


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика