Перейти к публикации
Форум района Строгино

Новое строительство на Исаковского, вл. 8


Kora

  

77 пользователей проголосовало

  1. 1. Что лучше на данном участке земли?

    • Стоянка как она есть
      13
    • Стоянку убрать, место благоустроить для отдыха жителей
      15
    • ФОК
      9
    • Жилой дом
      6
    • Здание управы
      2
    • Поликлиника
      5
    • Храм
      3
    • Каток
      1
    • Подземная многоярусная парковка
      9
    • Досуговое здание (кружки, секции, филиал библиотеки)
      16


Рекомендованные сообщения

Собираются подписи, пишутся письма.

 

Необходимо позвонить и высказать свою точку зрения:

- «Центр мониторинга общественного мнения» по телефону (499) 787-77-77

- «Информационный канал мэра Москвы С. Собянина» (495) 620-27-00, абонент - мэр Москвы

Занимает меньше трех минут в общей сложности, суть звонков:

- Здравствуйте, меня зовут Так, живу Тут, хочу высказать точку зрения о недопущении строительства жилого многоэтажного жилого дома. Это пагубно отразится на моем здоровье, ущемит мои всяческие права, нарушит всевозможные законы о точечной застройке, противоречит заключению Градостроительно-земельной комиссии о том, что данный участок земли подлежит благоустройству и обустройству для нужд жителей близлежащих домов, критически скажется на инженерных коммуникациях дома Ис8\1, потенциально угрожает фундаменту и каркасу жилых близлежащих домов, является опасной с точки зрения геологии (выберите пару причин на свой вкус).

На данном участке в настоящих момент расположена автопарковка, в случае вывода автомобилей, да плюс более 100 автомобилей новых жителей нового дома = более 200 автомобилей в наших дворах, полностью занятая крайняя правая полоса движения по ул. Исаковкого и т.п......

 

При активном желании подписаться под письмами - давайте договоримся о месте/времени встречи.

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю, помогите разобраться. Мне донесли информацию, что дом хотят построить на месте автобусного круга. Т. е на стороне парка. В теме " публичные слушания" согласно плану, дом хотят построить на месте стоянки между магазином Билла и Монетка. Так где?

Ссылка на сообщение

Публичные слушания предположительно планируется отправить туда же, куда и десятки других потенциально резонансных слушаний - на осень (8-е сентября или позже). На мой взгляд, администрация излишне переживает за выборы мэра, конкурентов и так особо нет. См. п. 2 повестки:

 

214648916.jpg

214648917.jpg

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

информация с сайта Префектуры СЗАО

Актуально / Внимание! Отмена публичных слушаний!

 

В соответствии с решением Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в Северо-Западном административном округе города Москвы (протокол от 21.06.2013 № 9/13) публичные слушания по «Материалам по обоснованию Градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ) для осуществления строительства жилого дома по адресу: СЗАО, ул. Исаковского, вл.8 (район Строгино)» ОТМЕНЕНЫ и признаны несостоявшимися в связи с ненадлежащим оповещением и проведением экспозиции.

Собрание участников публичных слушаний, назначенное на 24.06.2013 в 19 час.00 мин.по адресу: ул. Кулакова, д. 3, корп. 1 (в здании ГБОУ СОШ № 1136), НЕ СОСТОИТСЯ.

Ссылка на сообщение
  • 2 months спустя...

Отмена публичных слушаний очень удивила. Все резонансные пуб.слушания отменили. Мне это напомнило отлив перед приходом цунами...

Открытый конкурс на право заключения договора на оказание услуг и выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию Объекта под «ключ»: жилой дом по адресу: г. Москва, район Строгино, ул. Исаковского, вл. 8 Дата публикации извещения

(по местному времени заказчика) 19.08.2013 (МСК) Дата и время окончания подачи заявок

(по местному времени заказчика) 17.09.2013 в 16:00 (МСК)

http://zakupki.gov.ru/223/purchase/public/purchase/info/common-info.html?noticeId=341070&epz=true

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика