Перейти к публикации
Форум района Строгино

Порекомендуйте тренера в бассейне Янтарь


Вика

Рекомендованные сообщения

Приветик! Мы вот не пошли к Суркову, по причине переполненности групп. Крылусова моему ребенку на первом занятии понравилась. Будем ходить к ней. Только вот засада в этом году с пропущенными занятиями. Говорят, что по причине введения электронных пропусков, занятия компенсировать не будут. А мы вот, как на зло заболели(((

Приветик! :smile: Нам нужен демократичный и мягкий тренер как Сурков, дитё у нас с характером))) Да и выбор у детей 2008 г. с тренерами невелик: Сурков либо Соколова. О Соколовой раньше ничего не писали, поэтому пошли к Суркову.

Выздоравливайте!

Изменено пользователем Panterka
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

кто знает, где можно получить справку от врача для бассейна помимо местной поликлиники? В "Янтаре" сейчас врача нет :( А у меня сейчас и московского полиса нет

Ссылка на сообщение

кто знает, где можно получить справку от врача для бассейна помимо местной поликлиники? В "Янтаре" сейчас врача нет :( А у меня сейчас и московского полиса нет

В Орисе можно взять (купить :smile:) справку у терапевта на полгода, стоит 600 р.

Ссылка на сообщение

В Орисе можно взять (купить :smile:) справку у терапевта на полгода, стоит 600 р.

 

кстати, в Натали-мед возле "Тджикистана" такая же справка 550 руб. на те же полгода (мне туда было идти ближе)

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Если чей ребенок занимается у Кретова, подскажите как он? Действительно орет? Дети к нему как относятся, ведь можно и покрикивать, но при этом быть справедливым и хорошо относиться к детям.

Ссылка на сообщение

Доброго всем времени суток. Немного не в тему, но тоже про тренера в бассеин. Я очень рекомендую если ребенок еще не школьник бассеин в дет саду 2452 "Алые паруса". Там замечательный тренер Цибулина Ольга Николаевна. Мы к ней ходим третий год. У меня сын в свои шесть лет с двумя не плавающими родителями плавает всеми видами. С бортика ныряет как настоящий спортсмен. Он не плюхается в воду а входит четко без брызг. Причем Ольга Николаевна по результатам ребенка сам рекомендует переводить его в Янтарь на спортивное плавание и рекомендует лучших тренеров. Я ей реально безумно благодарна. Бассеин тамне очень большой 10 метров водаочень теплая. Как раз для деток. Два раза в год там проходят открытые уроки. Чтобы родители видели результаты своих деток. Я вам честно хочу сказать разница между первым и вторым открыты муроком разница колосальная. Еще меня там устраивает, что занятия по выходным. Потому что по будням к сожалению работаем. Вобщем советую всем кто реально хочет чтобы ребенок понял как надо правильно плавать.

Ссылка на сообщение

кстати, в Натали-мед возле "Тджикистана" такая же справка 550 руб. на те же полгода (мне туда было идти ближе)

 

Я очень извиняюсь. Это личное дело каждого. Ноя не понимаю когда покупаются справки для деток. Хорошо что вы уверены что Вы покупаете и Ваш ребенок здоров, а вы уверены что все купленные справки реально проданы 100% здоровым деткам. А потом удивляемся откуда у нас эта болячка откуда эта. Ведб это здоровье не только вашего ребенка но и всех остальных. Я категорически против купленной медицины впринципе. Хотя понимаю, что это нереально

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика