Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу компанию для прогулок с коляской.


Silentium

Рекомендованные сообщения

А жена не будет против, что молодой папа гуляет с чужой молодой мамой?

:ds:ну мы же только гуляем...:ds:тем более с детишками=)

 

 

Скоро присоединимся к вам... Будут молодые папы гулять отдельно от молодых мам... И не проситесь потом к нам в песочницу! :ae:

:cn:

Это я щучу и завидую немного, т.к. муж в затяжной командировке и прогулки с сыном ему только снятся... а так бы тоже отправила его с удовольствием с коляской в парк!

 

 

 

 

Тут уже много отметилось мамочек и даже папочек. С некоторыми девушкам я даже успела познакомиться и погулять! :cn: Сейчас гуляю несистематически, но завтра, например, после 18.00 точно пойдем в парк, поэтому кто хочет присоединиться, звоните 8 985 158-30-39 Настя :)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

А где именно стар маршрута? У нас малыш ещё маленький и долго гулять мы не можем, так что крутимся напротив биллы со стороны речки :ninja:

Я тоже около Биллы живу. Исаковского 6. Оттуда и начинаю гулять соответственно.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

Девчонки, привет! Очень давно здесь не была. Гулять ходим сейчас как-то не регулярно, да и вообще в такую погоду гулять не хочется (но надо). Детям воздух нужен. Я (так чтобы напомнить) около "Пятерочки" на Неманском обитаю. Чаще гуляем примерно в 10-11 часов (смотря во сколько проснулись). Пишите спишемся, созвонимся. ;)

Ссылка на сообщение
  • 5 years спустя...
  • 2 months спустя...

Девочки,привет! Мне 29, сынишке годик. Гуляем почти каждый день, щас такой кошмар на набережной устроили!! Любим по площадкам побегать или поспать в колясочке. Пишите, будем рады гулять вместе))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика