Перейти к публикации
Форум района Строгино

Общественно-политический карент муд


Atuma

Рекомендованные сообщения

назовите пожалуйста государственные структуры в которых работают или служат люди ставящие интересы общества выше личных интересов ?

пожалуйста. Федеральное Казначейство Российской Федерации.

Ссылка на сообщение
обаснуйте пожалуйста свой ответ.

))) в качестве обоснования могу лишь привести личный опыт. Лично помогал одному казначею возвращать обществу деньги. Во многих местах служат интересующие вас люди. В Казначействе их число приятно удивляет. Больше ничего сказать не могу ;)

Ссылка на сообщение
))) в качестве обоснования могу лишь привести личный опыт. Лично помогал одному казначею возвращать обществу деньги. Во многих местах служат интересующие вас люди. В Казначействе их число приятно удивляет. Больше ничего сказать не могу ;)

а кто или что было представителем общества ? просто пытаюсь понять искренность и непорочность сего поступка.

Изменено пользователем Anatoliy
Ссылка на сообщение

позвольте сделать вывод; исходя из того что названа лишь одна государственная структура и то из-за сомнительного личного опыта - Вы отчётливо осознаёте что людям управляющим государством абсолютно на...ть на то чем они должны управлять. мне кажется надо говорить не о подорожании и не о беспределе царящем вокруг, а о том как сделать, чтобы страной управляли люди чьи интересы на стороне общества, а не на стороне личной выгоды.

Ссылка на сообщение

да давно понятно что наплевать на народ (всем органам власти), все лезут как можно выше, что бы как можно больше украсть. Думаю все знают Пронина. Что бы залезть на эту должность он отвалил 5кк бачей, и уж ни как не за заслуги перед отечеством. А теперь подумаем сколько он с этой должности теперь соберет. И так сидят все чиновники. Чему удивляться? Раньше тоже такое было и при ссср, но не в таких маштабах. По ТВ и то показывали статистику что кол-во преступлений чуть ли не половина с сотрудниками ОВ.

Ссылка на сообщение
позвольте сделать вывод; исходя из того что названа лишь одна государственная структура и то из-за сомнительного личного опыта - Вы отчётливо осознаёте что людям управляющим государством абсолютно на...ть на то чем они должны управлять. мне кажется надо говорить не о подорожании и не о беспределе царящем вокруг, а о том как сделать, чтобы страной управляли люди чьи интересы на стороне общества, а не на стороне личной выгоды.

)))) не могу запретить делать выводы. Могу лишь умилиться тому, с какой лёгкостью вам удалось проникнуть в моё сознание.

Прошу заметить, что не настаиваю на темах для обсуждения. С радостью послушаю ваши соображения по тому, как приводить таких людей к власти.

 

да давно понятно что наплевать на народ (всем органам власти), все лезут как можно выше, что бы как можно больше украсть. Думаю все знают Пронина. Что бы залезть на эту должность он отвалил 5кк бачей, и уж ни как не за заслуги перед отечеством. А теперь подумаем сколько он с этой должности теперь соберет. И так сидят все чиновники. Чему удивляться? Раньше тоже такое было и при ссср, но не в таких маштабах. По ТВ и то показывали статистику что кол-во преступлений чуть ли не половина с сотрудниками ОВ.

Может и знаю про Пронина. Но пока не совссем понимаю.. о ком это ты. Да давно мне понятно, что как ТЕБЕ на всех плевать, так и другим.Все во власть лезут не из околоземного пространства, а из того же народа. Сами себя обплёвываем.. сами и утираемся.

Ссылка на сообщение

" Сами себя обплёвываем.. сами и утираемся." - это и есть тот фундамент от которого должна начатся эволюция сознания КАЖДОЙ еденицы ОБЩЕСТВА. ( это ешё не ответ на, предложение Atuma.)

Изменено пользователем Anatoliy
Ссылка на сообщение

Нобелевский лауреат считает негров глупее белых.

 

""Вся наша социальная политика основана на идее того, что их интеллект не уступает нашему. Так вот - это не так", - это заявление знаменитого генетика, лауреата Нобелевской премии Джеймса Уотсона в одночасье превратило его во врага номер 1 для всех организаций, борющихся с расизмом.

79-летний ученый, возглавляющий один из ведущих исследовательских институтов в США, шокировал мир в одном из недавних интервью. В частности, Уотсон отметил, что Запад ведет совершенно неправильную политику по отношению к странам Африки, потому что исходит из того, что негры столь же умны, как и белые люди. Однако все исследования указывают на обратное. Он сказал, что, естественно, хочется относиться ко всем одинаково, но работодатели часто замечают, что чернокожие работники доставляют больше хлопот.

"Нет причин полагать, что умственные способности эволюционировали с одинаковой скоростью у людей, географически отделенных друг от друга, - пишет Уотсон в книге, которая выйдет в свет на следующей неделе. - Мы хотим думать, что равные интеллектуальные возможности - наследие всего человечества. Но нашего желания недостаточно, чтобы это действительно было так".

Ученый утверждает, что разница в интеллекте заложена генетически, сообщает The Independent. ""

 

Интересно, что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...
И заметь, где % испорченных и унесенных бюллетеней?

 

Ты действительно не понял ничего или прикалываешься? Сколько тебе объяснять можно?

Какие % унесенных биллютеней?

% считается из оставшихся биллютеней. Ну да хрен с ним.

 

Моя плачет = Даздраперма вернулась: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ta.../%3Fid%3D100677

 

Совок форева! Интересно, они сразу запертят выезд за рубеж или опосля. После назначения нового президента?

 

__________________________________________

это сообщение (и последующая за этим дискуссия) перемещено из другой темы, которая уже закрыта и является ответом на это сообщение

 

модератор

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика