Перейти к публикации
Форум района Строгино

Как откосить от армии?


Рекомендованные сообщения

Люблю убивать ?????????????? А ты пробовал это делать? А ? Или фильмов насмотрелся про воину??? Военком прав на 100 процентов. Ты думай о чем говориш.

Ага. В компьютерные игры много играл. И отупел совсем. :) Не всё, что я говорю, серьёзно. Видимо, придётся смайлики ставить, а то не все понимают правильно.

 

Да и вообще интересная блин тема, как откосить от армии, как бы военник купить. Жалко типо потраченного времени???? А не проще признаться что просто страшно, а? в дали от друзей и родителей? А ? Пипец мужики пошли. Меня в 1999 призвали, полтора срочки прослужил и еще на полтора на контракт остался, и видь жив и здоров, и дембеля не били, и в мытье полов нихрена страшного нет. Кто то предложил завести семью и от армии откосить? Пипец, ребята, смешно и гадко, распустили сопли, девченки по моему мужественнее вас. Перед модератором за текст прошу прощенья, не удержался, других слов нет.

У тебя не было выбора идти или нет. Был призыв, ты пошёл. Чем же хвалиться тогда?

 

1) Многим действительно жалко тратить время на армию. Люди заканчивают ВУЗ, работают, зарабатывают неплохо, помогают родителям. Зачем им идти в армию? Каждый должен делать то, что у него хорошо получается.

2) Разное здоровье у людей и физ. подготовка. Кто может служить, а кто-то нет.

3) Армия не самое страшное место. Так что мужественность человека не связана только с тем, был человек в армии или нет. В своё время я насмотрелся на мужественных ребят из армии, которые просили у прохожих мелочь, чтоб их "деды" не били. По-моему, Dennis уже писал в теме, что армия не сделает из труса смельчака, человек сам себя делает.

 

А в целом, я так и не понял, какую полезную работу делает человек, будучи в армии? Я не имею в виду тех, кто реально воюет или охраняет границу. Чему человек научится там полезному (управляться с оружием можно и за месяц научиться)?

 

П.С.: Был у меня знакомый один, который оригинально поступил. В начале институт закончил, а потом только в армию пошёл. Вернулся, пройдя службу на границе с Китаем и в ЧР, в прекрасной физ. форме и с высшим образованием.

Ссылка на сообщение
Многим действительно жалко тратить время на армию. Люди заканчивают ВУЗ, работают, зарабатывают неплохо, помогают родителям. Зачем им идти в армию?

вот веришь - люди говорили так и 40 и 50 лет назад! Правда мало кто в 18 лет настолько уверен в себе и точно знает чем будет заниматься и с какой глобальной пользой проведет эти пару лет... Может будет учиться и работать, строя карьеру во имя семьи, может сопьется или сторчится, а может будет сидеть в захудалой фирмешке и изображать из себя компьютерного гения, так и не сдвинувшись в развитии годков эдак с 13... кто знает как обернется жизнь!

Рассуждая несколько абстрактно: для некоторых людей армия может оказаться очень даже полезной, но при условии, что они попадают в реальные части, в которых солдаты служат, изучают не только тактику и строевую подготовку, а также и спецдисциплины, которые будут полезны и на гражданке. к сожалению таковых примеров мало и чаще армию заканчивают профессионалы по строительству генеральских дач.

Каждый должен делать то, что у него хорошо получается.

золотые слова! :)

Ссылка на сообщение
Что за бред??? Армию с тюрьмой не спутали? В РА никого не избивают и, уж тем более, не касаются вопросов "зада"! Воспитывают более молодой призыв - да. Но другими способами. Более гуманными. Например, дополнительной физ.зарядкой!

 

У меня дважды сломана челюсть, выбит зуб и раз 5 ломали нос. Про мелочи вроде многочисленных гематом я не буду говорить. Если вам посчастливилось вернуться из армии целым и невредимым (если вы вообще служили) - радуйтесь.

 

Я люблю убивать. Армия позволит делать это легально. Военком на это мне ответил, что лучше к психиатору обратиться. :)

 

Львенок, ты редкостный кадр! Такую яркую индивидуальность не каждый день встретишь! Тут даже не поняли, что ты прикалываешься!

Не задумывался о карьере в милиции? С убийствами, конечно, у нас напряженка, но что-нибудь придумаем!

Изменено пользователем badment76
Ссылка на сообщение
У меня дважды сломана челюсть, выбит зуб и раз 5 ломали нос. Про мелочи вроде многочисленных гематом я не буду говорить. Если вам посчастливилось вернуться из армии целым и невредимым (если вы вообще служили) - радуйтесь.

Служил наверно где-нибудь, где большинство военных - выходцы кавказа и прочие чурбаны? Я о таком беспределе слышал только в подобных частях, и то, уже давно (лет 10 назад) там все это искоренили.

Ссылка на сообщение
…Если вам посчастливилось вернуться из армии целым и невредимым (если вы вообще служили) - радуйтесь.

Радуйтесь? Мало того, что вернулся целым и невредимым, так ещё и со своими сопризывниками, «дедами» и «квартирами» постоянно переписываемся, созваниваемся и периодически встречаемся. Не совсем понятно чему именно радоваться…

Ссылка на сообщение
  :) Не всё, что я говорю, серьёзно. Видимо, придётся смайлики ставить, а то не все понимают правильно.

Они как раз для того и сделаны. Т.к. в отличие от реального общения настроение и эмоции человека «по ту сторону» совсем не очевидны, через это понять где шутки, а где нет, как правило, весьма затруднительно. Ну а некоторые шутки и вовсе шутить не следует.

Ссылка на сообщение
Служил наверно где-нибудь, где большинство военных - выходцы кавказа и прочие чурбаны? Я о таком беспределе слышал только в подобных частях, и то, уже давно (лет 10 назад) там все это искоренили.

 

 

Да, именно там.

 

 

Радуйтесь? Мало того, что вернулся целым и невредимым, так ещё и со своими сопризывниками, «дедами» и «квартирами» постоянно переписываемся, созваниваемся и периодически встречаемся. Не совсем понятно чему именно радоваться…

 

Вот тому, что вы перечислили, и радуйтесь.

Ссылка на сообщение
Не задумывался о карьере в милиции? С убийствами, конечно, у нас напряженка, но что-нибудь придумаем!

Задумывался. Учу "матчасть" пока. Была идея пойти в НД (как хобби). Всё таки в милицию только на полную занятость возьмут.

 

Если в милицию, то какие требования?

Ссылка на сообщение
Задумывался. Учу "матчасть" пока. Была идея пойти в НД (как хобби). Всё таки в милицию только на полную занятость возьмут.

 

Если в милицию, то какие требования?

Львенок, ну так это уже совсем другая тема!

Ссылка на сообщение
...год своей жизни отдавать за страну в которой тебя власть не уважает, всячески тянет деньги и считает тебя отбросами общества...

 

Читая последние дни наш форум, ни чуть не удивляюсь, что наша власть так относится к народу.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика