Перейти к публикации
Форум района Строгино

Детские сады


AnnaK

Рекомендованные сообщения

Мы записывались на конкретного учителя,но к нему не попали (и к лучшему):) живем рядом с 1619 корпус Москва. По прописке идут обе школы 1619 и 1155 но была вероятность что могли отправить в Севастополь либо Париж. Друзья в 1155 записывались тоже с указанием к конкретному учителя (живут рядом с Севастополем) и попали к кому хотели. Кто то из нашей группы ушел в 86 и 1519. С другой строны как я заметила много детей учится с временной пропиской в школе (как вы понимаете они вообще в сад не ходили).да и школы заинтересованы в большом кол-ве детей поэтому классы "раздувают" либо вводят доп.смены

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Еще хочу добавить, что все настолько быстро меняется: когда мы шли в сад более менее хвалили 1622 и 1619 (думали что подойдем в одну из этих школ). Когда заканчивали: произошли изменения как в 1519 так и в 1619 и не в лучшую сторону. Я это к тому, что когда пойдете в 1 класс могут уйти учителя к кот.вы планируете отдать ребенка, может поменяться директор, измениться атмосфера и статус школы и проч. Не угадаешь...поэтому, наверное, лучше отдать в сад кот. поближе и по кот. отзывы хорошие ну и про воспитателей неплохо бы узнать набираемой группы:)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот здесь список домов, закреплённых за школой 1155 http://sch1155sz.mskobr.ru/files/erritt(1).pdf

Просто сейчас твердят о том, что в определенную школу идут в первую очередь дети из садов, закреплённых за данной школой. Затем рассматривают прописку, то есть дома, закреплённые за данной школой. Все остально по остаточному принципу. Поэтому, исходя из этого, ваша история - это прям какое-то счастливое исключение из правил - даже к учителю "своему" попали.

Ну наш дом есть в этом списке

Но я как-то его не проссматривала перед подачей заявления и вообще не заморачивалась особо. Думаю наш дом есть и в прикреплении и к 1619.

ИМХО меньше надо заморачиваться. Надо желать и действовать. Всё возможно

Ссылка на сообщение

Еще хочу добавить, что все настолько быстро меняется: когда мы шли в сад более менее хвалили 1622 и 1619 (думали что подойдем в одну из этих школ). Когда заканчивали: произошли изменения как в 1519 так и в 1619 и не в лучшую сторону. Я это к тому, что когда пойдете в 1 класс могут уйти учителя к кот.вы планируете отдать ребенка, может поменяться директор, измениться атмосфера и статус школы и проч. Не угадаешь...поэтому, наверное, лучше отдать в сад кот. поближе и по кот. отзывы хорошие ну и про воспитателей неплохо бы узнать набираемой группы:)

Согласна насчёт "отдать", но в отношении начальной школы. Когда мы шли в садик, то туда пошли не куда хотели, а куда место дали. И в нужную нам логопедическую группу так и не попали потом. Всё за свой счёт и своими силами исправляли.

Ссылка на сообщение
  • 1 year спустя...

Здравствуйте, кто что может сказать о воспитателях: Щукина Екатерина Петровна и Родина Светлана Борисовна ( школа 1155 отделение 1. Твардовского 17)

И Рецер Наталья Геннадьевна, Сафронова Ольга Евгеньевна ( школа 1155 отделение 2,Твардовского 13).

Либо в других старших группах этих двух отделениях.кого порекомендуете.спасибо 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
16.11.2018 в 15:14, Анастасия С сказал:

Здравствуйте, кто что может сказать о воспитателях: Щукина Екатерина Петровна и Родина Светлана Борисовна ( школа 1155 отделение 1. Твардовского 17)

И Рецер Наталья Геннадьевна, Сафронова Ольга Евгеньевна ( школа 1155 отделение 2,Твардовского 13).

Либо в других старших группах этих двух отделениях.кого порекомендуете.спасибо 

Наталья Геннадьевна вела у нас ГКП, нам очень понравилась, с детьми контакт находит хорошо. С Ольгой Евгеньевной лично не сталкивалась, но от знакомой слышала только хорошие отзывы 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
‎16‎.‎11‎.‎2018 в 15:14, Анастасия С сказал:

Здравствуйте, кто что может сказать о воспитателях: Щукина Екатерина Петровна и Родина Светлана Борисовна ( школа 1155 отделение 1. Твардовского 17)

И Рецер Наталья Геннадьевна, Сафронова Ольга Евгеньевна ( школа 1155 отделение 2,Твардовского 13).

Либо в других старших группах этих двух отделениях.кого порекомендуете.спасибо 

Здравствуйте! Мы сейчас ходим к Рецер Н.Г. и Сафроновой О.Е. - группа 9. Супер воспитатели! Нам всё очень нравится, дочка ходит с удовольствием!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика