Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Где ателье по ремонту кожи и меха?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Хома

Хома
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 12:35

Уважаемые форумчане! Подскажите, есть ли у нас в районе или поблизости, хорошее ателье по ремонту меха? Может, кто услугами пользовался? Шубка маловата стала, вот думаю расставить или на новую копить… Стоит ли заморачиватся?

• 0

#2 фентази

фентази
  • 1 022 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:04

http://texstils.ru/ я тут дубленку перешивала, отлично сделали

• 0

#3 Хома

Хома
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:21

Спасибо! Каждый день прохожу и не вижу, что там ателье... 

• 0

#4 olga_2481

olga_2481
  • 954 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 15:00

Ценник у них ого-го. Перешить верх (уменьшить объем) платья 3500 минимум
  • 0

#5 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 341 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 20:23

На Таллинской есть ателье. Сразу и не найдешь. Вроде недорого. Дешевле в 10 раз, чем на Катукова. На Катуков, 10 совсем нюх потерялм. Цены сумасшедшие. Думают, что они Юдашкины...или типа того.
  • 0

#6 Хома

Хома
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 11:19

А какой адрес на Таллинской? Что там поблизости находится? И ещё очень хотелось бы узнать, заморачивался ли кто с перешивом шубы? Стоит не стоит....

• 0

#7 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 703 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 12:44

А какой адрес на Таллинской? Что там поблизости находится? И ещё очень хотелось бы узнать, заморачивался ли кто с перешивом шубы? Стоит не стоит....

Не стоит. Сядет ли она после перешива - спорный вопрос. Причем, на примерках может смотреться неплохо, а конечный продукт - ну не тооо.. Плюс, это ощутимые деньги, чуть ли не треть-четверть цены нового изделия. И самое главное - мех стареет с каждым годом. Если вещь больше 10 лет пролежала - не теряйте время и деньги. Смотреться она не будет, мастеру работать будет трудно, т.к. Мех будет ползти, то тут проплешину закрыть, то здесь. Одна морока.
  • 1
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#8 Аникси

Аникси

~ новые горизонты ~

• 2 703 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 12:47

А вот с дубленкой опыт перешива был положительный! Вещь и сидела хорошо, и еще служила не один год))
  • 0
Я кометой свалилась за шиворот всем океанам (с)

#9 Лайма

Лайма

Говорить надо только о том, о чём точно знаешь....

• 1 341 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 09:23

Адрес точный не помню. Это здание, как раньше называлось, дом быта, 2 этаж, вход со двора (точнее сбоку). Находится на строне Перекрестка(Троицкого рынка). Кажется,где-то посередине Таллинской. Еще в этом здании вроде находится Центр сосудистой хирургии.
  • 0

#10 sunny

sunny
  • 263 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:27

Не знаю насчет кожи и меха, просто к слову... Перед НГ куртка в районе рукава немного по шву разошлась, буквально 5-7 см. В ателье Северной европы запросили 500 руб., а в ателье на горе, где раньше Сбербанк был 200 руб.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс.Метрика