Перейти к публикации
Форум района Строгино

Клуб путешественников


Рекомендованные сообщения

- Будет возможность, зайду))), если дети дадут, скидки только уже закончатся! Народ хвалит у них магазы финской одежды, я бы пуховичок присмотрела.

я когда писала про Гостиный двор, вовсе не имела его в виду как мекку для шопинга. Просто он такой огромный - из него выбраться сложно. Как по лабиринту ходишь :wacko:

 

ну я тоже заходила минут на пять :ds:

что там есть чего нет в Москве :wacko:

я не знаю. В Москве по магазинам не хожу :cc:

А вот сумки Пикард я там видела - каких не видела в Москве :au:

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Самый опасный бассейн на планете

http://blognews.am/rus/news/102475/

Этот бассейн для любителей экстрима находится у самого обрыва водопада Виктория на реке Замбези в Южной Африке. Он называется “Дьявольским бассейном” и представляет собой естественное образование. С сентября по декабрь, когда поток воды находится на определённом уровне, каменная преграда образует водоворот с не очень сильным течением. В это время в бассейне действительно можно искупаться без особого риска оказаться смытым бурным потоком.

devilpool_wcth01-640x480.jpg

 

devilpool_wcth08-640x448.jpg

 

devilpool_wcth12.png

 

devilpool_wcth09-640x426.jpg

 

devilpool_wcth06-640x424.jpg

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

На юге Испании, рядом с городом Альмерия есть парк "Мини-Голливуд". Это совсем не похоже на Диснейленд, никаких супер-пупер аттракционов, но, по мне, для маленьких детей этот вариант намного лучше. Огромный парк в горах (можно ходить целый день и весь не обойдешь), где нет толкучки, шума и суеты. При этом все необходимые развлечения присутствуют. Небольшой аквапарк, небольшой, но очень интересный зоопарк, сад кактусов, ковбойский городок, где сняты многие голливудские фильмы - по вечерам там шоу, а в салуне пляшет кабаре. Много кафешек, где вкусно кормят. Забавные ништяки вроде фотосалона, где снимают в костюмах индейцев, ковбоев и певичек из кабаре :)

Главное, детям есть где побегать и покричать :)

 

d95b071b4069.jpg

 

0ea6e1ba4f65.jpg

 

гиена за стеклом, а кажется, что прямо так гуляет - они такие интересные, мы долго наблюдали

 

c943776faeab.jpg

 

террариум (снимали тайком, запрещено - но уж больно змеюка хороша)

 

2ea8aed9a08c.png

 

сурикаты

047d5210ccd0.jpg

 

антилопы какие-то

2fe81f31de45.jpg

 

a5fccc4b5653.jpg

 

dceb8e770f68.jpg

 

d403a999a76e.jpg

 

ded1762c8ec9.jpg

 

горы

 

 

 

aae421379317.jpg

 

e1c696ad33c4.jpg

 

71d84c0d2e3c.png

 

 

 

85ddecc36d2f.png

 

5eaa801622ff.png

 

 

f7d654cd9083.png

 

87ac20fe1389.png

 

b76027ec3ba8.png

 

94e518c7bbe7.png

 

8c57900cae5d.jpg

 

19dc820d83ca.jpg

 

Кстати, сама Альмерия тоже хороша для тех, кто не любит суеты туристических центров. городок маленький, тихий, туристов почти нет. Зато есть Алькасаба - вторая по величине мавританская крепость, сохранившаяся в Испании, после Альгамбры. А сама Альмерия - едва ли не древнейший город с Испании, основана еще карфагенянами. При маврах это был самый большой порт в стране, Альмерию называли "Владычица морей"

 

265617540b87.jpg

 

9654aa6a0e89.jpg

 

63a8c241b1d4.jpg

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

"Качели на конце света" – только для самых смелых искателей приключений. Они расположены в Баньос, Эквадор, и раскачивают туристов на высоте 2660 метров.1384774430_723199565.png

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"Вот на это нужно откладывать деньги до старости", — пишет Кальдерон (журналист проекта Buzzfeed)

и приводит свой топ неземных мест Земли.

http://news.tut.by/kaleidoscope/374964.html

Изменено пользователем Trolle
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"Вот на это нужно откладывать деньги до старости", — пишет Кальдерон (журналист проекта Buzzfeed)

и приводит свой топ неземных мест Земли.

http://news.tut.by/k...ope/374964.html

Спасибо, супер!
Ссылка на сообщение

"Качели на конце света" – только для самых смелых искателей приключений. Они расположены в Баньос, Эквадор, и раскачивают туристов на высоте 2660 метров.

:bx: еще и без страховки :wacko:

Ссылка на сообщение

Королевство Бутан.

 

Валовый национальный продукт, для королевства не показатель. Показателем является разработанное Валовое национальное счастье – учитывающее удовольствие от жизни, которое получает население страны. И правители его старательно соблюдают.

 

 

image.png

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика