Перейти к публикации
Форум района Строгино

Реконструкция с расширением МКАД в Строгино ​☠️​


mastanja

Как на Ваш взгляд нужно решать проблему транспортного коллапса  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Считаете ли Вы, что расширение МКАД решит проблему с пробками?

  2. 2. Поможет ли в этом реконструкция улиц, примыкающих к МКАД?

    • Да, все влетные улицы надо расширить
    • Нет, нужно оставить все как есть
    • Нужно увеличить только ул. М. Катукова
      0
    • Нужно увеличить только Строгинский бульвар
      0
    • Нужно увеличить только Мякининский проезд
    • Нужно изменить схему соединения улиц района и МКАДа в принципе
    • Не знаю
  3. 3. Нравится ли вам в целом представленный план реконструкции МКАД в районе Строгина?

    • Да, это спасет наши улицы и разрешит проблему пробок полностью
    • Да, симпатичный план, только я ничего не понимаю в нем.
    • Читал, но ничего не понял.
    • Мне до лампочки. И читать не буду.
    • Проект необходимо кое-где доработать
    • Надо давить на то, чтобы полностью изменить проект. Этот никак не подходит - он не улучшит транспортную ситуацию, а лишь добавит строгинчанам проблем


Рекомендованные сообщения

Этот неиспользуемый проезд возник во время реконструкции МКАДа: то ли его временно построили и забыли, то ли это старый створ кольцевой.

 

Никто его не забывал, просто построили новый мост, а на старом первоначально движение было по всем 8-ми полосам, но там был бардак с перестроениями и три полосы отгородили - типа так лучше. Сейчас наверное могли бы придумать более продуманную схему движения, но я (и не только) так и не понял почему развязку МКАДа с Волоколамкой отложили на столь долгий срок.

 

Мстят за дорогу из Тушина в Строгино, ждут когда сами попросим её проложить? ))

 

Помнится, как только Собянин заступил на должность Мэра и проехался по МКАД все СМИ трещали, что МКАД будут реконструировать, расширять и начнут в районе Синдики и Строгино. И где, где этот расширенный МКАД в этом районе?

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...

Еще одно «бутылочное горлышко» — съезд в Строгино на Мякининский проезд с внешней стороны МКАД, где обычно скапливаются машины в два ряда. Для проезда прямо остаются три полосы. Будет добавлена еще одна.

 

https://iz.ru/700416/roman-kretcul-nataliia-berishvili/vyletnye-magistrali-i-mkad-rasshiriat-za-schet-umnoi-razmetki

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это как? Снесут заправку и автосервисы?

 

Читай заголовок:

 

Вылетные магистрали и МКАД расширят за счет «умной» разметки.
Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В целом же обновить кольцевую трассу планируется от проспекта Марш. Жукова до Волоколамского шоссе, между Ленинградским шоссе и Дмитровским, между Осташковским шоссе и Ярославским. Финансирование работ входит в АИП Москвы. При этом в ближайшие 6-8 лет в модернизацию МКАД в Москве будет вложено порядка 90 млрд рублей

 

http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=62643

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...
4 минуты назад, Furius Baco сказал:

А вечная пробка из за нее? Если верить яндекскартам, пробка на внутреннем мкаде начинает желтеть еще до моста через речку, т.е. до Волоколамской развязки.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Otillo сказал:

А вечная пробка из за нее? Если верить яндекскартам, пробка на внутреннем мкаде начинает желтеть еще до моста через речку, т.е. до Волоколамской развязки.

Теперь, до 2020 года внутрянка стоять от можайки бу... 

Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Реконструкция с расширением МКАД в Строгино ​☠️​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика