Перейти к публикации
Форум района Строгино

Памп-трек в Строгино (В Строгино уничтожили уникальный велотрек, построенный экстремалами)


maxxis

Рекомендованные сообщения

Пока неизвестно кто и почему сравнял с землей эту постройку такие разговоры бессмысленны.

Ты говоришь они должны были согласовать снос незаконного объекта с жителями, а жители почему не согласовали с властями этот объект до его постройки, а?

я говорю о нормальном человеческом отношении к людям прежде всего.

согласовывали или не согласовывали в данном случае не столь важно, в конце концов надо было искать компромисс

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

А потом депутаты выделят до хрена бюджетного бабла дружественным частным фирмам, чтобы те построили платный велодром, и будут щеголять перед очередными выборами своей поддержкой спорта и заботой о населении. Так обычно и бывает: тупая власть не даёт людям ничего делать самим, давит любую инициативу, а потом тупо ворует идеи, причём с грандиозным распилом бабла. Я понимаю, откуда взялось название "креативный класс" (то есть буквально - творческий класс): в противовес "бездарному классу" серых чиновников-партийцев.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

я говорю о нормальном человеческом отношении к людям прежде всего.

согласовывали или не согласовывали в данном случае не столь важно, в конце концов надо было искать компромисс

 

Да люди друг к другу относятся как и власть к ним и они к власти - всем на всех чихать. Так что тут всё произошло закономерно.

Ссылка на сообщение

А потом депутаты выделят до хрена бюджетного бабла дружественным частным фирмам, чтобы те построили платный велодром, и будут щеголять перед очередными выборами своей поддержкой спорта и заботой о населении. Так обычно и бывает: тупая власть не даёт людям ничего делать самим, давит любую инициативу, а потом тупо ворует идеи, причём с грандиозным распилом бабла.

причем делает дерьмово

 

Я понимаю, откуда взялось название "креативный класс" (то есть буквально - творческий класс): в противовес "бездарному классу" серых чиновников-партийцев.

дык в прямом соответствии с анекдотом:

" - а ты делать то чего нить умеешь?

- нет

- ну тогда будешь командовать"

развелось манагеров...

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

А потом депутаты выделят до хрена бюджетного бабла дружественным частным фирмам, чтобы те построили платный велодром, и будут щеголять перед очередными выборами своей поддержкой спорта и заботой о населении. Так обычно и бывает: тупая власть не даёт людям ничего делать самим, давит любую инициативу, а потом тупо ворует идеи, причём с грандиозным распилом бабла. Я понимаю, откуда взялось название "креативный класс" (то есть буквально - творческий класс): в противовес "бездарному классу" серых чиновников-партийцев.

 

В Европе строят всё прекрасно, очень красивые вещи делают, полезные. Потому что там людям не всё равно, что у них за пределами их жилища. У нас за сто лет коммунизма это чувство так укоренилось, что только в последние годы людям наконец стало не всё равно. Очень слабо пока, но это есть.

Так что бездействие чиновников - это не потому что чиновники плохие, а потому что людям насрать. Когда людям станет не насрать, то и говно с улиц пропадет. Чиновники не с Марса, они из народа все же.

Кстати, иными словам об этом хорошо Лёбёдёв сказал:

 

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Да люди друг к другу относятся как и власть к ним и они к власти - всем на всех чихать. Так что тут всё произошло закономерно.

да ладно, придумали тоже сказочку - народ у них плохой, поэтому значит все можно.

люди у нас лучше, чем те кто к власти пробился - там такая система. карьеру можно сделать, но придется от всех принципов отказаться. круговая порука опять же.

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

Безумнго жаль трек. Столько труда и сил вложено, столько людей получали удовольствие, занимались спортом, никому не мешали. Ребята, сбор подписей еще идет? Кто в курсе, напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение

да ладно, придумали тоже сказочку - народ у них плохой, поэтому значит все можно.

люди у нас лучше, чем те кто к власти пробился - там такая система. карьеру можно сделать, но придется от всех принципов отказаться. круговая порука опять же.

 

Хватит бредить. Карьеру можно где угодно сделать и воровать можно где угодно. Думаешь в крупных конторах нет взяток? Вся Москва на откатах сидит.

Так что не надо, чиновники у нас такие, какие мы все.

Вот, например, гайцы взятки берут - почему? Потому что дают, прикормили. Дозреет общество до того, чтобы не нарушать правила и потому не откупаться - менты брать и перестанут.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Хватит бредить. Карьеру можно где угодно сделать и воровать можно где угодно. Думаешь в крупных конторах нет взяток? Вся Москва на откатах сидит.

Так что не надо, чиновники у нас такие, какие мы все.

Вот, например, гайцы взятки берут - почему? Потому что дают, прикормили. Дозреет общество до того, чтобы не нарушать правила и потому не откупаться - менты брать и перестанут.

этим неверно очень хорошо успокаивают остатки своей совести продажные чиновники.

сделает гадость и думает - это не я такой, это все вокруг так делают. а я что - Я КАК ВСЕ.

 

выше определенного уровня ты не поднимешься в карьере, если не будешь "правильно" взаимодействовать с коллегами, назвается "умение работать в команде". учитывая что коллеги "жулики и воры" из единственой партии страны - скоро ты и сам будешь такой. а успокаивать себя и свою совесть можно сколько угодно)

 

но это все офтопик, а по теме: ну что ребяты - надо вам новое место выбирать. где то может быть на дальней косе...

Изменено пользователем LeX
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика