Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ищу площадки для выгула собак


olga_2481

Рекомендованные сообщения

.... Глядишь и в пакетики начнем собирать.....

А чего ждать то? Берем покупаем пакетики , в рулончик свернутые и перед прогулкой берем с собой парочку штук. Я практически всегда практикую данное действие. Единственная проблема , как мне кажеться это утилизация. В мусорку,имхо, все таки не правильно....

..Можно самим например организорваться и сколотить типа скворечничка\почтового ящичка с надписью , в котором будут пакетики. Начать со своего двора.(это к собаконенавистникам тоже относиться).

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 4 months спустя...

Реанимация темы для тех, кто не в курсе, что существуют на районе площадки для выгула собак.

Было две на кругу и у биллы обе закрыли!!!!

А в вторых,скажите,пожалуйста,я как должна добиратся до площадки,которая на другом конце района??

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Реанимация темы для тех, кто не в курсе, что существуют на районе площадки для выгула собак.

 

ну, предположим, свершилось, все собачники пошли на площадку, опустим моменты что они там просто не поместятся, а как быть с течными суками, вы знаете, что некоторые кобели просто звереют если почуяли, а девочку им не дали))) потом опять же - покусали, испугали...площадки для выгула собак - это утопия.

Ссылка на сообщение

ну, предположим, свершилось, все собачники пошли на площадку, опустим моменты что они там просто не поместятся, а как быть с течными суками, вы знаете, что некоторые кобели просто звереют если почуяли, а девочку им не дали))) потом опять же - покусали, испугали...площадки для выгула собак - это утопия.

Утопия - это безответсвенность граждан.

Не думаю, что на реконструкцию площадок для выгула собак должны скидываться мамашки.

Собачников много, а вот желающих вложить средства на благоустройство площадок получается вообще нет.

И не надо говорить, что Государство должно заботиться о собаколюбителях, как о родителях с детьми.Дети вырастут, работать пойдут, НДС будут платить, а собаки, что "Рим спасут", какая польза от собак, кроме самоудовлетворения потребностей в общении с четвероногими друзьями их владельцев.Теперь понятно, почему площадки закрывают, просто владельцы собак не видят необходимости выгуливать на специально отведённых местах, своих питомцев-любимцев, приравнивая статус четвероногого к homo sapiens.Кто-нибудь из собачников пробовал своими силами, совместными усилиями, реконструировать закрытые площадки?

 

 

 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

ну, предположим, свершилось, все собачники пошли на площадку, опустим моменты что они там просто не поместятся, а как быть с течными суками, вы знаете, что некоторые кобели просто звереют если почуяли, а девочку им не дали))) потом опять же - покусали, испугали...площадки для выгула собак - это утопия.

Утопия - это безответсвенность граждан.

Не думаю, что на реконструкцию площадок для выгула собак должны скидываться мамашки.

Собачников много, а вот желающих вложить средства на благоустройство площадок получается вообще нет.

И не надо говорить, что Государство должно заботиться о собаколюбителях, как о родителях с детьми.Дети вырастут, работать пойдут, НДС будут платить, а собаки, что "Рим спасут", какая польза от собак, кроме самоудовлетворения потребностей в общении с четвероногими друзьями их владельцев.Теперь понятно, почему площадки закрывают, просто владельцы собак не видят необходимости выгуливать на специально отведённых местах, своих питомцев-любимцев, приравнивая статус четвероногого к homo sapiens.Кто-нибудь из собачников пробовал своими силами, совместными усилиями, реконструировать закрытые площадки?

 

 

 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не думаю, что на реконструкцию площадок для выгула собак должны скидываться мамашки.

Собачников много, а вот желающих вложить средства на благоустройство площадок получается вообще нет.

И не надо говорить, что Государство должно заботиться о собаколюбителях, как о родителях с детьми.Дети вырастут, работать пойдут, НДС будут платить, а собаки, что "Рим спасут", какая польза от собак, кроме самоудовлетворения потребностей в общении с четвероногими друзьями их владельцев.Теперь понятно, почему площадки закрывают, просто владельцы собак не видят необходимости выгуливать на специально отведённых местах, своих питомцев-любимцев, приравнивая статус четвероногого к homo sapiens.Кто-нибудь из собачников пробовал своими силами, совместными усилиями, реконструировать закрытые площадки?

А кто говорит,что мамаши должны? У вас мания величия!

Извините,повторюсь,меня устраивает гулять в парке,у меня НЕТ денег что б поставить площадку. А что у нас Государство ДОЛЖНО??? Сидеть и смотреть как народ от жары в метро в обмароки падае,как леса горят,как люди под машины попадает?

А поему мы должны это делать за свой счет? Мы что,бизмесмены??? Я работаю и учусь,мне хватает на жизнь,но даже поездку на море себе позволить не могу!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Утопия - это безответсвенность граждан.

Не думаю, что на реконструкцию площадок для выгула собак должны скидываться мамашки.

Что-то я сильно сомневаюсь, что вы скинитесь на благоустройство детской площадки. Даже той, где сами и гуляете с ребенком.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика