Перейти к публикации
Форум района Строгино

Рыба и морепродукты


Рекомендованные сообщения

Вы, граждане вновь присоеденившиеся, пишите сразу наименование и количество. Проще будет новый заказ формировать. ИМНО.

Я, например, взял бы еще:

Филе судака - 5 кг.

Филе семги на коже проложенное - 5 кг.

Рыба криветочная - 3 кг.

Ссылка на сообщение

Ох, вы так живенько заказ огранизовали, что я не успела в нём поучаствовать.

Если будете собирать ещё заказ, то посчитайте и нас! А мы возьмём:

Криветочную рыбу - 3 кг.

ФИЛЕ САЙДЫ экспортное (проложенное) - 2 кг.

ФИЛЕ ПИКШИ экспортное (проложенное) - 2 кг

Нерка потрошеная без головы Сахалин - 2 штучки

Ссылка на сообщение

А сегодня ведь доставка предыдущего заказа должна быть? Вы хоть отпишитесь как всё прошло.

По мне, так все прошло изумительно. ТС крайне ответственно отнеслась к операции "путина", поделила все на всех по справедливости, в соответствии принципами добрососедства и равноправия, согласно ранее заказанным лотам )).

Ссылка на сообщение

Елена ,спасибо большое Вам и вашему " кассиру" ))) , все супер ! В следующий заказ - филе сайды - пару кило . Для себя уяснил , без шоколадки , как минимум нефиг за рыбой приходить )))

Ссылка на сообщение

Очень приятно слышать, что все хорошо прошло! У меня это первый такой опыт, я старалась :smile: В свою очередь хочу поблагодарить всех за оперативность.

Насчет следующих заказов: честно говоря я не ожидала "масштабов бедствия" :smile: Думала "сообразить на троих" коробочку трески, а вышел заказ на 6 коробок. :blink: Поэтому предлагаю организовывать закупки по очереди. Кто на новенького? :cn: Ну или кто-нибудь согласиться этим заниматься постоянно процентов за 5. Есть желающие?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика