Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стоматологическая поликлиника №60


Рекомендованные сообщения

По ссылке мне показывают мою обычную, терапевтическую поликлинику и что я уже к ней прикреплена. Получается, для стоматологии уже не нужно ничего отдельно делать?

Но тогда я не вижу в списке специалистов Стоматолога.. :cg:

Для стоматологии тоже нужно.

https://emias.info/appointment/#/appointments/create/?_k=4eyx0r

а они там есть,в разделе: Запись к врачу

 

Выберите специальность

 

Терапевт участковый

Медсестра (медбрат) участковая

Оториноларинголог

Офтальмолог

Стоматолог-терапевт

Стоматолог-хирург

Уролог

Фельдшер

Хирург

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Поделитесь пожалуйста опытом. Я дважды (в разное время) посещала ортопедов (протезистов). И оба раза никакик чеков или договоров мне не выдавали. За первичный осмотр налом 600 р., рентген 300 р. Штифт с временной коронкой 6000 р.

Все бы ничего, но рентген мне сделали дважды (якобы первый снимок смазан, хотя по омс таких случаев не было никогда). И временную коронку поставили якобы только из-за того, что врач уходил в отпуск (ну а мне зачем было такую сумму платить, я бы могла у другого постоянную сразу поставить).

Это все там без чеков обслуживаются или только у кого ввражение лица не сулит претензий?

Ссылка на сообщение

Поделитесь пожалуйста опытом. Я дважды (в разное время) посещала ортопедов (протезистов). И оба раза никакик чеков или договоров мне не выдавали. За первичный осмотр налом 600 р., рентген 300 р. Штифт с временной коронкой 6000 р.

Все бы ничего, но рентген мне сделали дважды (якобы первый снимок смазан, хотя по омс таких случаев не было никогда). И временную коронку поставили якобы только из-за того, что врач уходил в отпуск (ну а мне зачем было такую сумму платить, я бы могла у другого постоянную сразу поставить).

Это все там без чеков обслуживаются или только у кого ввражение лица не сулит претензий?

Это цены в 60 поликлинике???!!! Чет дороговато... я штифт ставила в платной 2900 р и временная коронка 2500 и это при чем не в самой дешевой стоматологии... рентген 350 р, и первичный осмотр и консультация в основном в платных клиниках бесплатно... вот они цены завернули за такое обслуживание!!! Да уж...

А еще узнавала цены на чистку камней ультразвуком -150 р один зуб... когда в платной стоит 2500 р весь рот ,,, т е если к примеру взять ну так 28 зубов то выйдет больше 4 т это в нашей бесплатной то!!!

Изменено пользователем Gugu
Ссылка на сообщение

И еще про 60 поликлинику, один раз мне просмотрели пульпит под пломбой семерки а сказали что надо вырывать соседний шестерку так как штифт там и он болит ,, даже не лечить а сразу вырываать!!! Хорошо не вырвала а то бы была без зуба который вообще не болит... в платной сразу сказали что под пломбой в соседнем начался пульпит...И потом другой врач просмотрела кариес и когда я тыкнула пальцем и сказала а это что такое!!тогда она увидела!!! Вообщем сама не понимаю почему пошла туда но впечатление от врачей и от обслуживания вообще осталось плохое...

Изменено пользователем Gugu
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...
  • 3 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика