Перейти к публикации
Форум района Строгино

Открытие Eurospar на Таллинской


Рекомендованные сообщения

Скидки пользуют мудаки. Эти карты, купоны - это для жалких нищебродов.

Ставка так называемых маркетологов тут только на одно - жадность. Они эксплуатируют это человеческое чувство просто пиздец вдоль и поперёк.

И у них получается. Накапливаемые сраные бонусы, которые почему-то надо использовать за какое-то время, а то сгорят (невероятное блядство)... НАХУЙ.

Оформление карт этих псевдобонусных - это разводиловка. И получение по продаже ваших данных кучи спам-рекламы.

У меня вот тоже куча карт, которыми я почти никогда не пользовался лежат в машине. На днях сожгу их и сниму на видео.

да ладно , ты ещё про мяснова пропой , йя тебе покажу :)
Ссылка на сообщение

Что касается скидочных карт то приятно иногда 1000₽ заплатить бонусами, а не живыми деньгами)

 

Готовая еда мне лично не очень нужна. Но бывает же в гости идешь, можно что-то прихватить. Еще куча людей возвращаясь с работы может не пельмени себе варить. А взять что-то более здоровое. Почему нет?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

У меня вот тоже куча карт, которыми я почти никогда не пользовался лежат в машине. На днях сожгу их и сниму на видео.

Вот как раз лохи те кто карты не оформляют. Например я уже потеряла кучу бабла в Ленте и Столичках, т.к. жаба душила купить карту,а там на кучу наименований скидка именно по карте. Если много карт, то без разницы в каком магазине затариться. Я все карты на андроид пэй записываю.

Ссылка на сообщение

да ладно , ты ещё про мяснова пропой , йя тебе покажу :)

 

Мяснов говно, да. Я как туда пару раз зашел это понял сразу.

Можешь говнищем брызгать во все стороны сколько угодно, но это так. Увы.

Ссылка на сообщение

На обратной стороне купона:

 

"Скидка по купону не распространяется на товары, участвующие в акции "Удар по ценам", "Спар-клуб", табачную продукцию, алкоголь"

Дык наверно как-то так отвечать надо было обучить кассиров, не?

Чтобы не было советского "что вы от меня хочите, я ничего не знаю, за меня компьютер думает".

Ссылка на сообщение

Мяснов говно, да. Я как туда пару раз зашел это понял сразу.

Можешь говнищем брызгать во все стороны сколько угодно, но это так. Увы.

тебе ф хлобус...
Ссылка на сообщение

Вот как раз лохи те кто карты не оформляют. Например я уже потеряла кучу бабла в Ленте и Столичках, т.к. жаба душила купить карту,а там на кучу наименований скидка именно по карте. 

 

В Ленте без карты делать вообще нечего!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

тебе ф хлобус...

 

Ты вот поклонник мяснова, а между прочим в Ашане я тут пару раз купил фермерский карбонадег! Очень хороший.

Харэ дрочить на мясновчега, пора расшЫрять горизонты

Ссылка на сообщение

Глобус - лучшее, что есть поблизости. Ну Мэтро еще ок.

 

 а между прочим в Ашане я тут пару раз купил фермерский карбонадег! Очень хороший.

 
Изменник! )
Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Ты вот поклонник мяснова, а между прочим в Ашане я тут пару раз купил фермерский карбонадег! Очень хороший.

Харэ дрочить на мясновчега, пора расшЫрять горизонты

йя свои кругозоры мониторю 365 дней в году , на фанатизм меня не поймать !
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика