Перейти к публикации
Форум района Строгино

Татуировки!!!!


Olg

Рекомендованные сообщения

  • 2 months спустя...

сон тут приснился. Вокруг коленок себе набила цветные. причем на здоровой ноге ещё ничего - цветочки какие-то паттерном. F на больной ноге уродство сплошное - розочкакакая-то кривая черная, фу, ещё там че-то над розочкой и под розочкой. Ну это с больной ногой связано подсознательно))) Понравилось ощущение - смотришь на ноги и видишь цветные картинки, и осознаешь, что они на всю жизнь. Так что теперь думаю делать на видном месте. Ну и попозже уже там где раньше хотела. Проблема в том, что я теперь уже не могу точно охарактеризовать причину деланья татуировки, получается, "чтоб было". А так не должно быть. Ну с другой стороны, я не подросток уже, и решение не мимолетное настроенное. Если сделаю на видном месте, уже не оденешь платье и каблуки и не прикинешься цацой - рисунок выдаст истиную сущность)))

Ссылка на сообщение
Проблема в том, что я теперь уже не могу точно охарактеризовать причину деланья татуировки, получается, "чтоб было". А так не должно быть. Ну с другой стороны, я не подросток уже, и решение не мимолетное настроенное. Если сделаю на видном месте, уже не оденешь платье и каблуки и не прикинешься цацой - рисунок выдаст истиную сущность)))

Ну вот уже луше:)

А еще через пару лет на них вообще забьешь ;)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика